Отзыв автовладельца Ford Mustang 2014

, Vienna
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток!

Второй отзыв как и обещал нацарапаю про мустанга. Взял я его в сентябре 2013 года но по документам это уже была модель 2014. К американским масл карам относился скептически из за большого обьема двигателя, но мечта детства есть мечта :) Вот и поехал в салон посмотреть что да как. Честно говоря брать машину не собирался, но мой друг торговался как армянин на рынке, так что в итоге к 10 часам вечера я поехал домой на новеньком мустанге. Счастью не было предела пока не стали доставать некоторые мелочи. Откатался на нем чуть больше года и вот что могу рассказать:

- Салон очень простой, все отделано дешевым пластиком который сразу бросается в глаза.
- Седушки очень неудобные и на поворотах на них буквально выбрасывает (особенно на это жаловалась жена при ее бараньем весе). Задние сидения смысла не имеют так как комфорта сидящим там не видать, только если их рост не больше 160. Материал сидений начал протираться через 6 месяцев, хотя я вроде особо не елозил пятой точкой. Кстати пылесосить сидения тоже не камильфо, особенно когда посидит наш пес, волосы буквально застревают.
- Очень неудобно расположены подстаканники,прямо на месте где должна лежать рука.  В закрытом состоянии это еще хорошо, но вот если поставить стакан, то становится невыносимо переключать передачи. Хочется дизайнеру пожелать кататься с 2 стаканами в вечной пробке.
- Багажник вроде большой но входное отверстие его "мышиный глазик".
- Стандартые колонки оставляют желать лучшего.
- Неудобное расположение приборной панели, и из зa руля иногда не видно скорость, за что был не раз наказан дядьками в форме.

Теперь пройдемся по вождению:
- 3.7 литра на механике выдают 305 лошадей, но особой резвости от этой машины ждать не стоит.
- Сцепление выжимается тяжеловато по сравнению с другими, а при попытке стартануть в салоне попахивало сцеплением (думаю усиленное или кeрамика могли это исправить).
- Осенью после дождя начал замечать что на поворотах иногда заносит зад несмотря на новые шины, зато когда выпал снег получил восторг от поездкам по пустым парковкам :)
- Понравилось то, что несмотря на спортивный статус машина не очень низкая и не цепляет все подряд.
- Расход топлива как и положено двигателю адекватный. Покупая такие машины нужно думать и про то что лошадок надо кормить.
- В повороты входит ужасно, видимо стоковая подвеска подводит, водителя и пассажира буквально вдавливает в двери или к середине.

Абсолютно согласен что эту машину берут исключительно из за внешности. Внимание на дорогах России обеспечено, в Америке этим никого не удивишь. Так что если вложить в лошадку еще около 15000 зеленых то получится вполне приличное купе.

Может что то упустил постараюсь ответить н авопросы если будут.

малова-то...

27 rus/Краснодар
Отличное авто. Выглядит эффективно и агресивно.

Сообщений: 20713
[quote=АндрейКа Арзамасский]малова-то...[/quot e]
что означает слово "малова"? это по-таджикски?
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.

B-10:
что означает слово "малова"? это по-таджикски?
по-такджикски "андак кам". но так тоже можно:-)

Дерёвня
механика - это тема, по мужски...

Когалым ХМАО-Югра
Главное что РАША!)))
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Сообщений: 20713
АндрейКа Арзамасский:
по-такджикски "андак кам". но так тоже можно:-)
дубль два: что означает "малова"?
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.

Курск
Сила этого аппарата конечно во внешности, но и стОит он немало. Моглибы за эти деньги отделку то и получче соорудить. За отзыв 5. Давно мечтаю об этой тачиле, но разум пока преобладает.

brat070:
По поводу цены - 21000 зеленых обошелся ( в России судя по объявлениям он в копеечку влетает)
Мои отзывы: Ford Mustang 2014, Nissan Juke 2014

B-10:
дубль два: что означает "малова"?
лучше с утра перечитать, понятнее будет. сейчас уже ночь в новосибе :-)

класс

Автор ты какой то странный. Ты точно мустангом этим владел? Вот ты пишешь что резвости от мустанга не приходится ожидать и в тоже время в другом своем отзыве ты писаешься от разгона Ниссан Джук.
Это при том что мустанг почти на 2 секунды быстрее джука до сотни. Это как понимать?
Про управляймость тоже не понятно, каким боком то что пассажиров прижимает к двери указывает на плохую управляймость?

Липецк
Vadimkvn:
В России от 2 лямов будет. Разница в цене будет почти в 3 раза, ну для России это нормально. Так же как и с Шевроле Камаро.

Вообще не понимаю этого автомобиля. Спортивный, а управляемость отвратительная. Сидушки тоже паршивые. Разводка, а не автомобиль ((
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

неплохо, но нам иностранного не надо, так что только лада

Медвед-Папа:
Только ради понта его берут , это как аквилла или как там , внешность спортивная а внутри отстой отстоем. Здесь хоть движок не 100 хромых лосей .,

egorlike:
Я им чуть больше года владел, машина использовалась повседневно, работа-дом, плюс на океан летом катались. Я не говорю что он медленный просто турбина на жуке дает хороший пинок, и обороты до 6000 незаметно набираются, в мустанге мне этого не хватало (опять же чисто мое мнение). Управляемость имелось в виду заход в повороты, в этом мустанг курит. Ну а про странного так у каждого свои тараканы, мои из мустанга убежали :)

Медвед-Папа:
Интересно как человек видевший мустанг тока на картинках может судить о его управляймости

Gelendzhik

Тамбов
А почему не автомат?

автор вы в москве бывали в последнее время? где больше пробки в дс или мск?

Чебоксары
maxpeat:
Мустанг с мотором 3.8 - не мустанг))
мне бы и 1.6 подошел... ведь чего стоит только один внешний вид )))

maxpeat:
Еще один "эксперт"
Там уже давно 3.6 305лс ставят а 3.8 перестали ставить на них еще в начале 2000-х. И этот новый 3.6 быстрее чем 4.6 v8 прошлого поколения.

Еще один "эксперт"
Ну это ещё мелочи, вот "эксперт" Леха 56 из Оренбурга сам говорил, что стоит ему только проехаться на машине и он точно знает прёт яп на свои лошади или нет. Вот это эксперт!

Savamyr:
человек-феномЕн

человек-феномЕ н
Не то слово!

НВКЗ -> СПб
ручка КПП прямиком из моего Фокуса 2005 г.в.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

Тольятти
Значит получается такой бюджетный спорткар что ли? В американском представлении 21000 - это насколько много за машину?
Мои отзывы: FAW V5 2013, FAW Besturn B50 2012

Красавчик Джо:
автор вы в москве бывали в последнее время? где больше пробки в дс или мск?
В Москве не был 4 года да и был там проездом, про пробки только слышал, а в ДС конечно бывает застрянешь надолго, люди по полтора-2 часа добираются.

ОлеганЛ:
В принципе это немного для новой машины. У жены королла 2013 18000 стоила.

Офигеть, мустанг по цене короллы))
Отзыв короткий, конечно, но зато нет дифирамбов машине, как обычно пишут многие в отзывах дорогих авто. По мне так он сильно пижонский, ну да и бог с ним.
Удачи на дорогах.

Chicago IL.
Ты взял пустого мустанга по цене пустой кемри и хочеш что б он был упакован как мерс?

Ilya7006:
Согласен что комплектация простая но даже если ты берешь премиум комплектацию, то получишь пару шильдиков, кожу на тех же седушках, литье, туманки и жпс. Ходовые качества остануться теми же! С завода тебе нулевик и суперчарджер не воткнут, точнее в салоне такую машину не выставят. Если хочешь идти дальше, то либо gt 5.0 либо шелби за 60 с чем то (а вот за эти деньги ты уже и на немца посмотреть можешь).

краснодар
egorlike:
То что притягивает к двери называют валкостью или плохой управляемостью.Это обусловлено конструкцией ходовки.Обычно управляемые машины более жесткие

Cамый лучший мустанг это Челенджер. Может Вам какого-нить Японца привезти туда к себе, любого Субаря допустим.

Внешний вид авто супер! А последняя фотка с номером "русский" вообще четкая)

Sлавчик:
Ну додж же емае
xuk

меняй коня на wrx sti - потом вряд ли восторгнешься обычной турбинкой джука)
нет предела...

Иркутск-Town
Такой авто хорошо как первый авто для 18 -20 летних :) когда еще много авто не попробовал и не с чем сравнить)) когда тебя окружают такие же деффчонки)) на парковке универа среди маркообразных и низких тазов будет круто смотреться))

5-к! Ничего более и не надо, четко написано. Собственно говоря что и стоило ожидать от Мустанга.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует

за номера отдельный респект! показалось что передний и задний номер разные (с телефона смотрю, не видно ни черта)?

Вот мне бы так, шел по улице с другом мимо автосалона, давай зайдем, а че не зайти. Зашли, поторговались, и вот я счастливый обладатель glk, например. )
Estima Hybrid 2007

Керемово
почему меха? на ватомате не продають чтоле?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Хороший авто, мне нравится
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

панель приборов как на старом москвиче))), но для этой машины это только плюс)

Отзыв какой то левый, автор видима хотел от спорт кара комфорта мерседеса. Да и взял самую бедную комплектацию. Не понятно почему руль закрывает приборку, если что руль регулируется по высоте!
TOYOTA, HONDA, FORD...

Волчье вымя
MarKKras:
Отличное авто. Выглядит эффективно и агресивно.
ЭФФЕКТИВНО - это как?)
А ты токой красивый с бородой
в твои попала сете

тюнинговать будешь, свапать другой мотор?

Подстаканники, говоришь, неудобно расположены? ) Дак ты туда ставь стаканы, а не термос вкорячивай! ))))
Mitsubishi Outlander XL 3.0 2008г.в.

Камень-на-Оби

А какая управляемость может быть с кроссоверным клиренсом и шинами как у трактора, всмысле высоты профиля...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Мустанг я себе представляю только с V8 иначе смысл его брать. Во первых это и динамика и породистый звук да и вообще как то он этой внешности больше всего ответствует, кстати V8 точно надежнее и это я не про вторичный рынок даже! А при длительных нагрузках он меньше напрягается чем V6.
дорогу осилит идущий!!!

Влади
Ожиданий больше от этого авто, чем полученных эмоции! Ну какой то он все таки не мощный, как хотелось бы, и совсем не удобный внутри!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление

Классный КОНЬ !!!

Кемеровская обл. Тисуль
настоящий жеребец ! удачи!

Пенза
Сообщений: 2020
Не понятен мне восторг многих комментаторов от сего авто. Это просто дешевый авто для американских студентов, желающих пожечь резину. Не больше и не меньше. Автор забыл написать что его подвеска, несмотря на не ахти какую управляемость, по нашим дорогам душу вытрясает. По сути это средненький(даже ниже) за свою цену авто у которых из плюсов только мотор мощнее однокласников(по цене) и внешность. Причем внешность на любителя и их количество зависит от распространенности. А распространенности то как раз и нет. Так как к тому времени как люди начинают достаточно зарабатывать чтобы его купить они как правило и взрослеют и такой авто уже не нужен. Ну а мощность - палка о двух концах.
5A-FE, 1AZ-FE

World citizen
Да! Я ни на минуту не сомневался, что у "бывших русских", попавших в "автомобильный рай", в списке дел всегда есть пункт "купить мустанг" ноу мэттэр вот :))

ЗЫ: отдельное спасибо за упоминание цен... а то тут на дроме много защитников "приор, которые стоят своих денег" т.к. "цены на сайтах без налогов" :)
NAR

пять+

pnsi:
Я восхищаюсь наличием такой возможности....

Сочи
молодец что позволил мечте сбыться ! жаль неоправдала себя !

БОЛЬШОЙ КУяШ
У америкосов имеет смысл объем ОТ 5ти литров..
Соответственно - Шелби, или ПЕ версии у Форда - полно раскроют все прелести. Все что ниже... Ну, как сказать - "в общем то отлично, но не то пальто"
Прошел на себе - у Гранд Чероки интересной является версия SRT8. Но чтоб до этого дойти надо было повладеть версии с меньшими объемами..
С другой стороны - внешность слабых версий - практически неотличима, так что для публики, и потешить свое самолюбие - на первое время и так отлично. А особенно, если посмотреть на цену в 21 000 у.е. - это прям сказка!
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

ЗачОтная лошадка!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Russian Federation
Автор хочется пожелать тебе счастья!
Вот нам тут таких мелочей и не хватает!!!!!
Бери там всё подряд и передачу делай! Думаю в Московской ветке подхватят!
Не помню точно, но кто-то погиб не очень давно - вел передачу об авто на каком-то канале. Тактика была всё изглумить... тактику меняй, и заработок и все мечты осуществятся!
Только по-больше нужно рассказывать)))!
Успехов!

Аша

Егор95:
Движочек слабоват.
305 л/с мало? А сколько надо то для полного счастья 500?

Егор95:
Движочек слабоват.
и это пишет владелец тачки с двигателем 1,6)))))

Мегион
Номера прикололи, автор с юмором подошел к делу. Респект! ))))

четкий авто!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

aircraft15:
Че за бред. Прогуливал уроки физики в школе? Про инерцию, центробежную силу слышал? В любой машине при повороте на большой скоросте тебя будет выдавливать и ты будешь хвататься за ручку на двери. То что пассажиров выдавливает к двери говорит лишь о том что у Мустанга или сиденья не держат или пассажирка слишком худая для сидушек. Подвеска тут при чем вообще?

pnsi:
Нука нука а какие у него одноклассники за $21000 что бы 300лс, задний привод и стильный внешний вид?

красавец

чалленджер , такие же 305 лосей, мне он больше нравится
Чаленжер намного тяжелее, он чуть ли не 2 тонны весит.
По динамике/управляймости он мустангу в подметки не годится

egorlike:
Чаленжер намного тяжелее, он чуть ли не 2 тонны весит.
По динамике/управляймости он мустангу в подметки не годится
чалледжер 1735кг , мустанг 1597кг .

Какие одноклассники?
Если говорить про европу или япов, так там с задним приводом, по адекватному ценнику, уже давно большие проблемы, так как все оставшиеся в живых по космическим ценам. Конкурентов в настоящее время у него по пальцам одной руки пересчитать, и те все у пиндосов.

чалленджер , такие же 305 лосей, мне он больше нравится
Челенджер это большая американская двухдверая Волга. Мустанга моего весной кто то на работе шерканул слегка, так вот пока он был в ремонте мне страховка предоставила колеса белого челенджера 2013 года (фотки внизу). Так вот это чудо автопрома по сравнению с мустангом вообще не едет. 3.6 на автомате, но такой шум в салоне как будто там 5.7 минимум а по динамике какой то джип. Обзорность не понравилась, зеркала боковые на дверях прям. Хотя вот салон понравился больше чем в мустанге. Вот пара фоток его(на домашнем компе должно быть побольше надо поискать)

egorlike:
Вот именно что там это происходит даже на маленьких скоростях.

кин:
Автор хочется пожелать тебе счастья!
Вот нам тут таких мелочей и не хватает!!!!!
Бери там всё подряд и передачу делай! Думаю в Московской ветке подхватят!
Только по-больше нужно рассказывать)))!
Успехов!
Спасибо буду стараться! Постараюсь 2015 мустанга на тест драйв взять 2.0 экодрайв, потом поделюсь :)

Vadimkvn:
А мне волга нравится только 24 красивая машина, просто каждому свое)

Spb
У Мастэнга нет управлямости БМВ или салона как в Ауди. Но у него есть душа и харизма, которых нет у многих более дорогих автомобилей.
Возможно, салон мог бы быть и по-лучше, хотя лично у меня уже нет таких претензий к подстаканникам (может привык просто). Сиденья кстати не такие и плохие, при всей моей привередливости, обвинить их в откровенной табуреточности поводов нет - спина не устаёт, боковая поддержка имеет место быть.
Вообщем - это автомобиль для тех, кто хочет именно его, и готов закрыть глаза на слабые места в угоду обладания этим замечательным породистым скакуном. Ну и да - цена (в Штатах) для многих становится решающим фактором. 300+ сил за 25000 долларов - имно неплохая сделка)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007

@lex@nder:
Восторг возникает от контраста. У нас жгут резину на Приоре за 15тыс. USD + доработки, а у них - на стоковом Мустанге за 18. Я восхищаюсь наличием такой возможности....

Мдаа... газ 31029 даже не 3110... Сам владею - поэтому говорю. Но есть в нем что-то такое - чего нет в мерсе.

fareast:
он же тебе дописал. что надо ещё 15 добавить,что бы был более менее. ну , а что бы был супер раза в три более надо http://www.cars.com/for-sale/s... &crSrtFlds...
Ну да.. а в стоке то он наверное не тянет/не везет/не управляется :))) или может автор, "наплававшись" по дорогам США на путних машинах, немного порастерял драйверские скилы? :)
Kia Ceed II CRDi

это тебе не я сказал а ТС.
видать у его был опыт сравнения......

красноярск
С хорошим салоном и управляемостью, разгоном 3,7сек и крутящим моментом более 1000Нм
Мустанг есть в продаже и стоит 200000 долларов. Но надо быть фанатом, чтобы его
покупать вместо ломбарджини или порше.

Продажа Ford Mustang 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!