Форд Проуб отзывы владельцев

Отзывы владельцев Ford Probe с ФОТО

3.3
Ford Probe 1994
Ford Probe 1993 отзыв автора | Дата публикации 27.01.2006.
Ford Probe 1993

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Ford Probe

3 месяца назад
Probe, 1996 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Внешность, хотя конечно на вкус и цвет... Салон удобный и просторный, НО для двоих. Объем багажника со сложенными сидениями позволяет ГОРАЗДО больше, чем ожидаешь от купе. Подвеска на удивление надежная, хотя и своеобразная. На удивление долговечный кузов, по моим ощущениям коррозии лучше сопротивляются только Тойоты(из Япов).
Минусов два: Форд - автомобиль где для простейшего ремонта иногда хрен подберешся ( навесное + рулевое ), двиг склонный к употреблению масла изначально. Но самый главный минус ( ну по крайней мере у нас в Новосибе ) - тотальное нежелание продавцов автомагазинов ИСКАТЬ... Я, БЛ..ДЬ, в интернете нахожу каталоги на FORD USA, а они нет... Утырки… А, ну да, кузовщина в Новосибирске редка...
Особых неприятностей лично мне не доставлял, благо сейчас спецжидкости типа Меркона весьма доступны. Если бы не дети, у которых уже ноги на задних сиденьях не помещаются в 10 и 7 лет, и не продал бы, вложился и ездил бы еще лет ...цать. В общем, при относительно грамотной и вменяемой эксплуатации - машинка норм. А как я ездил на нем от Завъялово до берега в Караканском Бору по песку и лесу...ПЕСНЯ... кто был, тот поймет. Правда смотрели на меня как на самоубийцу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Феодосия
7 месяцев назад
Probe, 1993 год, 2500 куб. см., Коробка, Передний привод
Внешний вид.!!! Приемистость двигателя. Салон. Отличный двигатель с коробкой, длинные передачи. неубиваемая подвеска.
Их нет. Следите за машиной, и всё будет отлично.
Была привезена мной из США , в 2003 году, на пробеге 200 тыс. на 300 тыс. был сделан кап рем. двигателя, в 2010 году, Коробка не трогалась. Всё остальное расходный материал. Следите за машиной, и будет Вам Отличный автомобиль.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
8 месяцев назад
Probe, 1993 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Подвеска , мотор , вид внешний
Запчасти по доставки
Подвеску
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)