Форд Пума отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Ford Puma

10 месяцев назад
Puma, 1997 год, 1700 куб. см., Коробка, Передний привод
Лёгкий, бысто разгоняется, удобно парковаться
Полезный отзыв? Да / Нет

Полезный отзыв? Да / Нет
Эрик

2 года назад
Puma, 1998 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, База
Редкая и броская в глаза машина, по габаритам при моём росте 195 см я проехал первые 500 км с одной остановкой на заправку без признаков усталости - кресла комфортные передний обзор хороший. В маленькое заднее окно конечно хотелось бы больше обзора, поставил зеркало больше с регистратором, уже появились просмотры ранних мертвых точек. Особый восторг это управление, Пума послушна и не требует обращения а тормозу на хорошей скорости при входе в поворот, на 5-ой минуте меняется манера езды и управления. По расходу неожиданно доволен - авто 22 года а 35л на 500 км (7/100) это для трассы приятно (3000 об/мин 100 км/ч двигатель 1.4 куб) Главное не жалейте денег на хороший 95-й. Радует что есть кондиционер, пока не скажу ничего о динамике и расходе ещё не так жарко. Печку пробовал, хорошо и быстро обогревает салон. Промониторил цены на запчасти - все зависит от качества и стоимости брэнда, а так даже очень бюджетный авто.
Вот первые положительные впечатления о 22-х летней Пуме))
1.Свет фар очень печальный, надо что-то решать, кто знает подскажите. Проехал 2 часа по трассе по темноте на дальнем, никто из встречных даже не попросился перейти на ближний. О ближнем писать вообще нечего - (два деда идут по дороге со свечками))).
2.Кузов за эти годы имеет гнилые участки днище и задние арки- но я скажу что и мерсы Е класса и СЛК тоже гнилые вхлам в таком возрасте и в тех же местах .
3.Размер колёс конечно стрёмный R13, буду искать что- то 14-15
Мне достался с подклиненным левым передним суппортом. Заказал р/комплект и с работой выходит где-то 15-20$
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-1)