Отзыв автовладельца Ford Ranger 2013

Двигатель: бензин
Название: лимитед
Салон: кожа
Кузов: пикап
Не кому не верили, что машина - не стоит тех денег за сколько ее продают.
Запчасти - только оригинальные, идут из Москвы 2 недели, все в 3-4 раза дороже, чем   аналоговые. С разбора ничего не найдешь.
Без всяких "горений" чеков  на дороге накрылась турбина и потекло масло, а дилерском сервисе сказали- "Ого, как вы на этой машине еще  100 000 проехали, вы - рекордсмен! "
Ремонт  у официалов - 74 000 - только новая турбина, аналогов нет!
До этого муж уже что то ремонтировал  на 30 000, вместо 10 000, если бы эта была другая марка.
Смешной случай- оставили нашего щенка бультерьера в машине и пошли в магазин - щеночек сгрыз ручку у переключателя АКПП  до основания - стоим как дураки , машина заводиться но ехать не можем! И дальше - самое интересное - это пластиковая фигня - в Москве ее нет, на разборах естественно тоже, Заказ из Тайваня 5 недель и цена вопроса - дешевого куска пластика - 15 000 рублей (муж сам прикрутил за 5 минут потом), а автомобиль один на семью+ стройка дачи в разгате и подвозить сторойматериалы нужно каждый день.
Уважаемая фирма ФОРД - никогда больше не будем покупать у вас автомобили! Ваша цена не соответствует вашему качеству! Ищите теперь других дураков!
Как мы сомневались в внедорожниках форд при покупке - так и получилось!!! Очень хорошо, что Вы действительно не лидеры в продажах в нашей стране! Мы этому рады! Лидеры у нас другие ( не буду называть, сами знаете). И предлагают они прекрасные качественные автомобили за разумные деньги!!!

andy_019, Минск
19687
Илья, Йошкар-Ола
Владимир, Санкт-Петербург

Ford виноват,что вы собаку оставили в салоне...ай-ай
Ой, вы не совсем дальновидный мужчина, наверное, и не вчитываетесь в текст... Дело не в собачке вообще.
1. рессоры ломались 2 раза (перегруза не было)
2. накрылось турбина и потекло масло.И чек предупредительно не горел, а загорелся за 30 секунд до ЧП.
3. ВСЕ ЗАПЧАСТИ - очень дорогие, аналогов - не существует!!!
4.. А случай с "собачкой" и как мы ждали пласмаску за 15 000 рублей 5 недель из Тайланда ( сами смеялись!!!) это была окончательная капля - НАДО ПОПРОЩАТЬСЯ С этой машиной НАВСЕГДА!
( и взять крузак, слава богу не бедные люди, можем купить!!!)
А вам, Уважаемый, хочу сказать - "Не говори ГОП - пока не перепрыгнул "... И пока у самого не возникли проблемы, А ОНИ У ВАС БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Удачи Вам и благополучия. Евгения Михайловна
Николай Золотов:
Ford виноват,что вы собаку оставили в салоне...ай-ай

МО
Пугают отзывы про новые авто ... куда ни кинь всюду клин...
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2011

МО
Со щенком аккуратнее - подрастет, может руль отгрызть)))

Да, сейчас щеночек с недовольным видом сидит в авто в наморднике...

Northridge, California
Для работы нужно было F-150 брать, с V8 двигателем.

Воркута
Тоже три года назад болел этой машиной- но всё же взял Хайлюкс и ни разу не пожалел.
Ну у всех фирм бывают осечки- так и с Рейнджем- не угадали.Предыдущей машиной был
Форд_фьюжн,правда немецкой,- а не африканской сборки-За 5 лет пробежал 120 тыс, был благополучно продан,
правда как оказалось в "варварские" руки, но доселе жив и шустро бегает.Так что Крузак 200 с прицепом вам подойдет
наверняка.Вопрос только- куда Рейнджа девать.Кстати- не рассматривали Хайлюкс VIII поколения?
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012

Вы знаете- очень все удачно !
Автомобиль продали на "КАР ПРАЙЗ" за 2 часа. Хотя пикап, да еще РЕЙНДЖЕР- вообще не ходовая модель.
Всем рекомендую.
В нашем городе это система продаж работает недавно. Очень с мужем смеялись, зная что рынок стоит,когда на кануне позвонил менеждер и сказал - "Не опаздывайте, завтра будет битва за вашу мащину!!!!" Продали с электронных торгов за 940 000 и очень рады!!!
В автосалоне в ТРЕЙД ИН ( обмен на Митцубиси л 200)- " эти бессовестные" предлагали за нашу 4- х летнюю машину - 650 000 рублей!!!! Вообще охренели...
Очень довольны, что купили последний Паджерик с пробегом 50 000 км у знакомой.
Нашему бультерьеру Феде очень нравиться в нем ездить ( в наморднике правда), так как в отличии от фургона пикапа, в багажнике там есть кондиционер и очень мягко.
Потом посмотрели - тот объем вещей и продуктов которые мы перевозили в пикапе - помещается в наш багажнике ПАДЖЕРИКА. А если надо перевести тяжелый груз - у нас есть прицеп грузоподъесностью 1 тонна.
ТАК счастливо закончилась история с нашем ФОРЛ РЕЙНДЖЕРОМ!!! ФОРД РЕЙНЖЕР -ПРОЩАЙ НАВСЕГДА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!
hk-usp45:
Для работы нужно было F-150 брать, с V8 двигателем.
Да, но цена 4 миллиона нам не по плечу, и прожорливость в 25 литров тоже... А так действительно брутальная классная модель, нам с мужем она всегда нравилась....

Northridge, California
евгения алёхина:
Форд даже здесь, у нас, теперь удовольствие не очень дешевое. Начинается от $35000. Удачи с новой машиной.

Виктор
Сочи
Все в машинах,это относительно,это кому как попадет.По своим характеристикам Форд получше Хайлика и многие довольны.С мотором 3.2,да еще и с автоматом± грузоподъемность и тяговитость,габариты кузова.У Хайлика только мешки возить,да и то немного.

Воркута
Виктор:
Весь такой красивый и ...бесполезный!
Первый Рейнжер взял в 2007 году(новый), отьездил два года (менял только расходники), в декабре 2009 г., в Москве в салоне взял новый, пробежал 410 тыс., меняю только расходники, живу на юге , гружу тонну и в Мурманск (что зимой , что летом), а нет, вру, на первом менял рессору ( из Москвы в Ярославль 1,5 тонны груза), груженый вылетал с трассы, и не знаю как бы повел себя другой авто. Сейчас хочу взять новый 3,2.

[quote=Pavlyx]
Может Форд в чём то и лучше.Вот только одна беда- месяцами стоят у дилеров в ожидании запчастей. Весь такой красивый и ...бесполезный![/quoСогласна!

Согласна!!!
Блин только хотелось взять себе рэнжик. Теперь сомневаюсь. Что делать???

сергей
Курган
Я ТОЖЕ ЧТО ТО ЗАДУМАЛСЯ И СОМНЕВАЮСЬ

2. Турбина просто так тоже не разлетается-они почти вечные (почитайте форумы про турбины). Они могут выходить из строя в случае масленного голодания (редко масло меняли или чачу из лужи вместо масла лили).
3. Собака- тут сами виноваты, а проводки замкнуть на рычаге АКПП можно всегда, включить передачу и поехали.
4. Все запчасти в салоне мазда намного дешевле.

Откуда в бензиновом моторе ФР турбина?

У меня её там нет. Наверное забыли поставить...

Рессора тоже лопалась...
Не идентифицирован...

У вас видимо объём 2.2 литра был??? Надо было 3.2 покупать, понадёжней будет. А в целом, я в шоке от ваших проблем, у знакомого 2.2 литра 12 года, у меня 3.2, никаких проблем, на 2.2 детские болячки мотора есть конечно, но они устранимы, по запчастям тоже проблем нет, всё подходит от Мазда, Хонда, либо от коммерческого форд транзит. А турбину вы кончили по причине отсутствия уровня масла, так любую марку убить можно. У них турбины практически не убиваемые, лейте масло каждые 10 тыс, нужной классификации и будет вам счастье.

1. Рессоры просто так не ломаются-никогда!!! Они только от значительного перегруза могут лопнуть! 2. Турбина просто так тоже не разлетается-они почти вечные (почитайте форумы про турбины). Они могут выходить...
Добрый день рессоры летят это правда, 3 раза менял(летит один и тот же лист ,что с одной стороны что с другой). Задал вопрос, что за хрень почему они летят не поверите, что они ответили ( потому что вы пустой постоянно ездите) вот я поржал. Владею 5лет форд ренжер 3,2 автомат, пробег 163000. Я не верю в бесполомочные машины, у машин свойство такое биться, ломаться, царапаться, у кого то чаще у кого то реже.

Продажный пиар тойоты, видимо продажи с прожорливым хайлюксом совсем упали, уже продаваны автосервисов пиарить начинают, а у форда есть брат близнец это мазда бт 50

Продажа Ford Ranger 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Рейнджер.
Посмотреть всё о Форд Рейнджер

Подробные отзывы автовладельцев Форд Рейнджер с фотографиями, недостатки и все минусы!