Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Палатка

Палатку так же шил сам. Чертежи, точнее рабочие наброски, уж извините, какие есть выкладываю. Рекомендую не следовать тупо размерам, они могут отличаться. Замечу что данные наброски, а затем и палатка сделана для пикапа с крышкой, которая открывается полностью и встаёт параллельно полу кузова (фото приложено). Для изготовления выкройки передней части, которая закрывает дугу, она с закруглениями, сложной формы, банально на кусок картонной коробки обводим ручкой и вырезаем. По низу палатки вставлена резинка, важно не забыть оставить под нее запас материала. Для натяжки сзади изнутри ставится растяжка из пластмассовых полдюймовых труб. Готовое такое изделие можно посмотреть на kunga.net, не реклама, я там пытался пол-года ее купить - не привозили, у них вариант для авто с кунгом. Сейчас на очереди вшивание вентиляционных окошек, сразу не вшил. Палаткой вполне доволен, очень удобно, приехал (машину поставить чем ровнее, тем лучше ), палатку поставил, матрас надул(насос электро, прикуриватель в кузове), часть вещей можно положить на крышку в образовавшуюся полость между потолком палатки и крышкой (будет бугор, в дождь ну будет скапливаться вода). Матрас 190х99см, на откинутой крышке сбоку перед ящиком остаётся место для 2х пар обуви, за ящиком нишка для вещичек.

Изделием крайне доволен, активно пользуем каждый выходные при выезде на речку, при этом ребенок 7ми лет спит в полный рост на заднем сиденье поперек машины.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Ranger 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром