Первые впечатления. Проедено 250 км.

Первые впечатления. Проедено 250 км.

Ford Ranger 2011

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем! Неделю катаюсь на пикапе и радости нет предела!)))

Вкратце: 1. высокая посадка - мегаудобно тут и добавить нечего!!!

2. Замерял расход при городском цикле, при температуре +5 вышло 11,8л на сотню, использовал только задний привод.

3. Парковаться тяжелее, но мест под парковку стало больше. Нужна камера, в остальном привык.

4. Привыкаю к заднему приводу. Буквально два дня назад поехал к родителям. Поехал по нормальной дороге, а обратно дорогу замело и покрыло укатанным снегом с наледью. В общем убрался на заднем приводе в кювет с разворотом, но все прошло хорошо! Люди и машина не пострадали. Включил полный привод и доехал до дома) Вчера переобулся на шиповку. Прогреваю минут 15-20 с использованием спецкнопки. Задумываюсь о вебасто все серьезнее)

Продажа Ford Ranger 2011 в России

Многоват расход, или ездите активно?
У меня предшественник - мазда Б2500, расход 9,5 город/трасса без пробок. По летним пробкам до 10,5 вырастает. Сам не гонщик, но газульку придавить не стесняюсь.
А в целом - хорошие надежные машины. Если б не ржавели еще.

Калининград
Расход великоват. У меня на 31ых колёсах в 10ку входил, а так в 9л. Прогрева там минут 5-10 кнопкой нужно.
С задним приводом по аккуратней)))) на полном до 100км-ч можно, но не увлекайся. В общем имей голову на плечах
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Волгоград
Евгений Васильев
Многоват расход, или ездите активно?
А в целом - хорошие надежные машины. Если б не ржавели еще.
замерял расход чисто по городу, возможно по трассе будет меньше. В общем будим посмотреть)))

Волгоград
D1511
С задним приводом я уже понял, что все не так просто) сейчас езжу на шиповке и никаких проблем) вывод - переобувайтесь не дожидаясь снега как я в этом году)))))

alexc3856
Ездил на заднеприводных, переднеприводных, на подключаемых 4 вд, но лучше всех постоянный полный привод. Сейчас у меня Субару-Форестер 2017 и я в восторге от этой машины, особенно когда скользко на дороге.

Севастополь
D1511
говорят на полном вообще до 60 можно?, не?
Есть практика эксплуатации на полном до ста км?

Севастополь
Виктор
автор, с какой максимальной скоростью эксплуатируешь авто на полном?