Ответы на вопросы

Ford Ranger 2012

, Ярославль

Отвечу насчет статьи авторевю и других пикапов:

1. Издание достаточно авторитетное для меня но когда в их тестах есть изделия вольксвагена я да и многие предпочитаю не верить их итогам.

Про дохлый двигатель-они сами же потом написали что двигатель задымил и приговорили турбину т.е ехали на неисправной машине и при этом говорить о том что двигатель самый слабый и что она не может вьехать в горку бред полный.

Про раскачку и как держит дорогу. Я уже писал что тут дело прежде всего в шинах. Я пока ехал из Москвы то меня так кидало практически всю дорогу что я крайне расстроился. Но почитав что такая фигня у всех я поменял резину на гудрич мт 245/70R17 и стало чуть мягче но машина стала ехать в колее как по рельсам. От Москвы до Ярославля колейность практически везде. Та же херня у меня была и на БМВ z4.

Раскачка: у меня ее нет впомине. Нагрузив более 200 кило машина становится мягкой (зад уже не скачет на неровностях) как мерседес S класс (я не шучу. Идет офигенно) ну на неровностях есть эффект раскачки вверх-вниз (ощущения как на лошади скачешь но плавно) но с курса машину не уводит и мне так ездить даже по кайфу. Я хотел бросить мешков с песком но не хочется потерять в динамике и расходе. Хотя кстати даже с 700 кг в кузове динамика не ухудшается абсолютно и по прежнему очень комфортно ехать.

Проходимость у всех пикапов с парт таймом одинаковая! Ну нету там ни муфт, ни электроники, ни межколесных блокировок(хотя у Амрока есть), вес примерно одинаковый. Влияет лишь резина и клиренс. Визуально клиренс у Ренжера больше всех.

2. Почему я не взял Л200, Хайлюкс, Навару, Ссангйонг. Эти машина появились чето типа в 2006 году все. Поколение иное можно сказать. Да, они в чем то лучше каждая но например по безопастности (что для меня весьма важно) заметно хуже.

Амарок. Он хорош внутри (сидел в нем. места внутри так же, материалы хорошие) и с комфорт подвескй был бы для меня лучшим вариантом (я грузы редко вожу) но их тогда не было с автоматом ну и внешне мне не очень (я не люблю кагда внедорожник одного и тогоже производителя похож на бюджетный седан и всю остальную линейку моделей. Как один знакомый сказал про ауди "Сосиски разных размеров").