Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Ranger 2012

Форд Рейнджер 2012 — отзыв владельца

, Новороссийск
11753
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
66
голосов
4.5
5 — 44 пятёрки!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км
Расход топлива по городу: 11.5 л/100км
Год приобретения: 2015
Пробег: 130 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Доброго времени суток!
Хочу внести свои «5 копеек» в обсуждение интересной и не сильно распространённой машинки в России , как Форд Рейнджер.
Купил я его у человека, который являлся первым и единственным владельцем. Пробег был абсолютно вменяемым для машины и его года ( 118000 км). К слову сейчас на его спидометре почти 130000 км.
Хочу сказать, что Рейндж, у меня не единственная машина ( у жены Ку5, у меня ещё мерседес CL-500 2011 года, про него могу долго и отдельно говорить, и ещё мерседес е-200 20013 года)
Вообщем купил я его по совершенно случайно. Мой товарищ занимается продажей автомобилей и в очередной мой приезд к нему на стоянку, как обычно стал осматривать имеющиеся в наличие авто. Подойдя к Форду , меня заинтересовал необычный фордяра 🤗 .  Перед мной был одноклассник «Обморока», «хайлюкса», только совершенно по адекватной цене.  Мотор-дизелек в 2,2 с мощностью в 149 лошадей. ( к слову , как участник войны, налог на него не плачу вообще ! Мелочь , но приятно)
С виду и внутри Рейндж был в отличном состоянии. Проехался на нем. Несмотря на небольшой объём , дизель приятно подхватывал с низов, подвеска мягкая!
Комплектация в базе вообще порадовала. Блютуз, датчики дождя и света! Кожа, автомат, клима, aux, usb, ПЭП , подогревы передних сидений , электроприводы водительского сидения. Вообщем все, что надо для кайфовой езды. Так как я проживаю в пригороде, я давно подумывал о таком пикапе. Взял его не долго думая вообщем!!!!
Немного покатавшись, единственное что сделал, то купил крышку кузова , очень твёрдый пластик, практически в цвет кузова, с замком. Теперь могу возить в нем все что угодно. Крышка регулируется в нескольких положениях. Фото выложу и покажу.
Скажу, что катаюсь на нем более двух лет и скажу вам, что не собираюсь его продавать.  
Безумно радует расход ( в городе более 11,4-11,9 не поднимается, по трассе вообще супер. Около 8 литров на сотню) , летом Клима работает отлично, печка зимой греет как в сауне, выше 22 градусов не ставлю вообще.
На трассе идёт как танк, разгоняю иногда до 140-150 км. Прет не по детски!!! Раньше имел прадик  120, так того после 120-130 км/ч приходилось на дороге держать, а этот идёт ровно , как паровоз. Конечно это не его конёк ( рейндж). За рулем форда не устаёшь , ночью свет отличный. Стараюсь на дальние расстояния на нем не гонять, для этого есть CL.  Но зимой и в осенние месяцы ТОЛЬКО Рейнджер!!!!
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

славян
Тюмень
Хотелось бы посмотреть, как настоящий танк прёт по трассе 150 км в час! Раз уж этот авто с ним сравнивают
6
1
Ответить
Михаил
Хабаровск
Здравствуйте! Шаровые не меняли (интересуют нижние)? Оригинальные идут в сборе с рычагами, заменители пока не могу найти к сожалению. На форумах дают ссылку на DELPHI TC2689, но сегодня сравнивали в сервисе наружние диаметры не совпадают 64 мм заменитель против 46 на авто. Нет у Вас никакой информации?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ford Ranger 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Рейнджер.
Посмотреть всё о Форд Рейнджер

Подробные отзывы автовладельцев Форд Рейнджер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром