Отзыв автовладельца Ford S-MAX 2015

Форд Эс-Макс 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 210 л.с.
Всем доброй день
Начну с таво что радилса третий ребёнок в семье.
Так вот мы решили купить Форд эс-мах второго поколения.
Так  как машина вместительная  конформная Есть очень удобныи функций,много места так как машина с панорамой детям очень нравится.За две недели эксплуатации магу сказать из минусов не нравится как работают дворники и навигациа.В целом хорошо.Харошая шумка двойные стекла хорошая акустика 12 колонок.
Пака рано сказать на сколько машина надёжная
   Всем хорошего дня

viktys Germany
классный автомобиль. Если честно тоже хотел битурбо 210 л.с., но не срослось. Нашел такой Отзыв о Ford S-MAX . Не знал, что на них двойные стекла есть. Хотелось спросить, а какой средний расход? Меня сильно стыдили за интервал смены масла, раз в 30 тысяч, а как часто на этом авто масло менялось. Как я понял авто недавно куплен. Удачи
viktys Germany
На твою модель есть неплохие коврики. Я себе такие взял. не ёрзают по полу. Крепятся на штатные крепления и смотрятся аккуратно https://www.ebay.de/itm/3D-Gummi-Fusmatten-fur-Ford-Galaxy-S-Max-ab-9-2015-Hohe-Gummimatten-Automatten/391583203894?fits=Year%3A2016%7CModel%3AS-Max%7CType%3A2.0+TDCi%7CMake%3AFord%7CPlatform%3A--&hash=item5b2c2d8236:g:0SsAAOSwDEtaKqD5&frcectupt=true
Добрый вечер
Масла меняется на 30.000
Масла в АKПП на 60.000

Спасиба сичас закажу

Виктор Карлюк
Добрый. Как авто проявило себя за годы эксплуатации? Сталкивались ли с чем по ремонту?

Виктор Карлюк
Интересуют вопросы по коробке, меняли сцепление? Если да, на каком пробеге? Как бордовый цвет авто в эксплуатации ?

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эс-Макс.
Посмотреть всё о Форд Эс-Макс

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эс-Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!