Три месяца вместе

Три месяца вместе

Прошло три месяца, как Макс возит меня и мою семью. Никаких нареканий. Выбрал время для замены масла. Решил уйти от Кастрола, который лил предыдущий владелец (EDGE 0/40)-как сказал Леонид Голованов (зам гл редактора "Авторевью"): Кастрол-это гамбургер, а масла Ксенум и еще какое-то - это ресторан с изысканной едой, а Мотюль - среднее между ними". Вот я и решил выбрать среднее, так как Ксенум хороший все же дорог. Куплено было 6 литров Мотюля 0-40 и оригинальный фильтр. Масло -3 000 рублей за 6 литров, фильтр 601 рубль у дилера. Самому менять некогда было, пришлось ехать на СТО, где почти половину суммы взяли за снятие защиты. В итоге со скидкой 678 рублей- впредь буду или у дилера менять или сам.

Так же была попытка установить регистратор, но судя по всему мое китайское чудовище умерло смертью храбрых. Питание хотел взять от потолочного плафона освещения (минус - одиночный крайний разъем, плюс от провода среднего взят - -на нем питание ровно тогда, пока авто не на сигнализации, как только сига включается-питание пропадает), но рег мой помер видимо :-( Сегодня еще попробую.

Вот пока и все ;-)

Дополнение далее