Лампочки

Лампочки

как-то иногда возникала мысль, что свет фар мог бы быть и лучше. Ставить ксенон в галогенновые фары-не мой вариант, так как я на дороге не один. Ставить линзы пока тоже раздумал, поэтому все думал и думал на досуге, как поступить, но тут перегорела лампочка вечером, в итоге пришлось срочно приобретать новые лампы. В итоге, основываясь на прочтении многих тестов, выбор пал на лампы Koito White Beem III. Если брать просто в розницу-дорого-2000 рублей, я брал дешевле, как оптовик-1236 рублей. Светят немного интереснее, смотрится лучше, так как цвет стал белее, но все равно знающий человек поймет, что это не ксенон. Замена ламп проста-берем отвертку и головку TORX, откручиваем два винта и снимаем фару. перед снятием лампочки я прочитал несколько раз внимательно инструкцию на предмет снятия лампочки, но все равно понял не сразу-в итоге нужно цоколь повернут против часовой стрелки, вытащить цоколь и из него уже нужно вытащить лампочку. Одна лампочка вышла легко, вторая только при помощи ножа. Делал фото с разными лампами, но телефон не отображает разницы этой, а в живую разница огромна. За 1000-1200 рублей еще можно купить, а вот за 2 тыс я бы наверное подумал.