Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Машинку сглазили или просто так совпало

Машинку сглазили или просто так совпало

За три дня что-то куча происшествий.

Увидел тут повреждения на резине новой-где и как так умудрился- не понятно. Причем порез по всему диаметру идет. Арматура какая-то видимо. перекинул колесо на заднюю ось. Сняв колеса, решил попробывать отмыть передний диск от грязи, которая не поддавалась мойке-налет от пыли колодок тормозных. В итоге оказалось, что просто тереть нужно тщательно, а в сочетании с Профам 1000 диски стали как новые. Приятно. На фото диск, который не отмывался Кершером и был очень грязный.

На днях была жара на улице, в итоге повторилась неприятность прошлого года-машина в жару стояла заведенная с включенным кондеем, в итоге полезла температура двигателя, а датчик температуры за бортом показывает почти 100 С. В прошлом году руки не дошли, а в этом решил исправлять ситуацию, в итоге обнаружил забитый снаружи радиатор охлаждения (на фото не видно толком конечно), причем все эти "валенки" ближе к середине расположены, что не позволило компрессору добраться своим потоком до них. Буду мудрить, так как снимать радиатор ой как не хочется. Хотя может лучше снять один раз и решить проблему на долгие годы. продул зато остальные два радиатора до кучи.

пришли коврики, которые долго ждал - функционально может и не очень, но внешний вид нравится, правда рамзер могли бы и больше сделать. Зато самое главное (почему собственно и были приобретены) - не ерзают под ногами. Надо только сзади перемычку придумать какую-нибудь..

Встретил на дороге сегодня брата- фордовода, что в Иркутске ОЧЕНЬ большая редкость.

Кстати, ночью у нас выпал снег, похолодало, но ESP на летней резине работало как надо, проблем не испытал. Зато в коттеджном поселке скатился с горки, зацепившись об бордюр - думал все, кирдык машинке. Ан нет-все целое, тут же поехал в гараж на яму-оказалась весь удар бордюра на себя взяла металлическая защита. Уже не первый раз она меня спасает, за что ей мой низкий поклон.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford S-MAX 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром