Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полировка фар.затянулась

Что-то глядя на фары автомобиля своей дорогой жены (у ее авто пробег 12 000 км, в отличии от моих 170 000 км), решил я попробовать отполировать фары, в итоге взял у другу круг полировальный для дрели (стоит 280 рублей по моему), купил по 100 грамм пасты 3М номер №2 и номер №3. Паста стоит 180 рублей/100 Грамм. В итоге начал с фар-в начале прошелся №2, далее №3 - фары стало приятнее выглядеть. Хороший эффект был на задней оптики - там прямо в живую разница хорошо видна, только на фото не видно к сожалению. Потом решил перейти на крыло и ..... в итоге отполировал весь бок и капот (на очереди багажник и другой бог). Эффект и заметен и ощущается на ощупь - на кузове не осталось мелких канавок, косячков и прочего - гладенький стал и блеск появился, хотя не сказал бы, что кузов был в плохом состоянии. Кстати, была сильная царапина, полученная упавшим случайно поленом, так царапина ушла после полировки. Полировать начал шуруповертом Бош, но достаточно быстро садится АКБ. Потом взял дрель, ей намного быстрее, но и тяжелее во всех отношениях. Так же под замес снял панель из салона, убрать мелкие царапинки- в итоге мелкие ушли, а чуть покрупнее остались, но это уже придирки.

Кстати, перед полировкой авто хорошенько помылось без контактно, благо недавно к мойке Керхер была докуплена насадка для пены и сама пена - теперь наведение чистоты доставляет еще больше удовольствия.

Так же пришли ветровики дверей, завтра попробую поставить, так как есть сомнения- они с рестайлинговых машин, нет гарантии что подойдут на 100 %. Ах да - мухобойку с капота снял - без нее лучше!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford S-MAX 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром