Испытание песком

Добрый день, друзья.

Съездили тут друзьями и семьей на отдых на выходные в "Золотые пески" (огромный такой пляж в 200 км от города). Машина прошла испытания на Ура-кондей дул, хотя конечно не хватает тонировки-через стекла жар идет все же. правда и за бортом было до 39 градусов, что для нашего региона редко. Благо и промывка радиаторов была сделана не зря-температура ни разу не полезла выше, чем надо. Расход с включенным кондеем, с женой, ребенком и полной машиной вещей и при скорости 100-120 составил около 8 литров. Был кондея было бы еще намного меньше-он на себя нагрузки много берет конечно. Есть участок дороги в 30 км чистой гравийке-по ней шел 50-60 км, больше не гнал, так как часто вылетают там уверенные в себе ребята. На сам песок не выезжал, так как монопривод там садится в песочке легко.

Ребенок все три дня лазил по машине, благо недавно были установлены чехлы, ходил ножками босиком и в сандалиях. Салон показал себя на 5 + - все целое, все очень крепкое - ребенок проверил каждую деталь на прочность :-)) Песка в салоне было просто не мерено :-)

Вообщем машина показала себя еще с одной хорошей стороны и зарекомендовала себя как надежный друг и помощник семье.

Про продажу все больше и больше думаю, что продавать машину не буду, поезжу еще годик, так как помню свои ощщущения год назад, когда я ее реально желал эту машину, а сейчас желаю только Патрол новый, а это совсем другая история, так что будем ездить. Сегодня прикупил так же маслецо в МКП, поменяем для профилактики. Цена масла у дилера 1026 рублей за литр, цена замены у дилера 1500, в моем сервисе-200 рублей :-)