Зеркало со стороны пассажира.

С самого момента покупки мне не давало покоя наружное зеркало со стороны пассажира. Как то оно не очень хорошо сидело на месте, люфтило, пластиковый уголок вверху неплотно прилегал к двери, по всей видимости с этим зеркалом когда то приключилось не очень приятная история в виде повреждений. К тому же зимой оно плохо нагревалось и сканер ругался, что у меня проблемы с нагревателем зеркала. Я давно уже планировал поменять стекляшку, но увидев цену на стекляшку и зеркало в сборе, решился на покупку зеркала. Покупал не оригинал, Alcar. После покупки сразу поставил. Немного пугал процесс разборки двери, но все оказалось довольно просто. Дверь крепится на саморезах, клипс, которые я вечно боюсь сломать тут нет. Зеркало крепится одним болтом. В общем без проблем поставил новое зеркало, наружную пластиковую крышку окрашенную в цвет кузова поставил старую. Теперь ничего не болтается и ничего не ругается на проблему с нагревателем зеркала.