Немножко о экплуатации

Ford S-MAX 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Хотел малость дополнить.

До сих пор машиной очень доволен, есть вопросы которые хотелось изменить или дополнить. Первое и срочно, накладки на пороги, дети сзади уже зашёркали.

Вот так это выглядит спереди

Может мои детки такие термоядерные, хотя семейный же автомобиль, можно было бы предусмотреть, оригинала нет в природе

вчера прошерстил интернет

Или так

Есть ещё прозрачная пленка от 70 до 150 микрон толщиной. уже даже нарезана по форме на автомобиль. Ну не знаю. Может кто подскажет.

Кроме прочего, как бы я не сопротивлялся пришлось купить резиновые коврики в салон. Никогда не пользовался, без надобности, но ковёр сзади после забирания детей из детсада стал напоминать песочницу. В итоге вот что имеем

Заказывал как всегда в Ebay. 30 евро цена вопроса

Кроме всего прочего поставил под капот пищалку от куниц (Marder). В Германии это просто катастрофа. Есть пищалка, есть специальные спреи с отпугивающим запахом, продают даже пучки собачьей шерсти, но 100 процентов защиты нет. Есть ли такая проблема в России и как это решается. больше всего любят дизеля, дольше держит тепло

У себя под капотом пищалку я приспособил так. Пока бог миловал.

В принципе ущерб покрывает страховка, но это опять же хлопоты. А если блуждающий дефект, поди разберись чего они покусали.

Теперь малость по замечаниям. Скажите милостивые господа инженеры почему воздуховоды на передней панели дующие в лицо нельзя прикрыть. Т.е. полностью закрыть, сдвинув в сторону можно, а чуть прикрыть нельзя. Много ли съэкономили?

А теперь бросим взгляд под водительское сиденье

Это точно собирали в Германии, а может тайские уличные электрики, кажется там я, что то подобное на столбах видел.

Хотя что-то я разбрюзжался, все работает, не надо лазить куда нам не надо. Как говорит мой отец: Не мешай машине работать. За 9 тысяч после инспекциона у ОД никаких замечаний. Съездили в Польшу в отпуск всей семьей, как нибудь обязательно напишу подробнее. Масла не долил не грамма хотя по Германии меньше 170 не шел, да и по Польше не стеснялся, а машину загрузили до упора.

Машина продолжает радовать.

И пару фото на дорогах Германии

Узнаёте?

Всем удачи на дорогах.