Форд Эс-Макс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Приветствую.

Вот зачесались мои блудливые ручки, решил прилепить реснички, что то на подобие Аудюшных.

По фотографиям Вам будет всё понятно, как приклеил, попой вверх, с помощью ,,скотча,, китайскую световую линейку.

Скажу одно, нужен будет ,,висячий,, корпус ,,флажкового,, предохранителя. Я воткнул на 3 ампера (ещё от Шарана).

Он на фото, под ним для подсвета белая крышка от набора.

Запитку сделал от замка зажигания, нащупал плюс прибором в общей жиле.

Мерил ток, где то около 350 мА, общий.

Всем удачи и ровной дороги.

Удивительно, за первый день отзыва на форуме более 6 тыщ просмотров. Спасибо за комментарии, постараюсь ответить вкратце и на вопросы.

Вот еще три фото.

По поводу того, что выдает "показометр" на основе компа - правдиво только в плане одометра. Я даже замерял на 100 км отрезке новой дороги - показания сошлись с точностью до 100 м. По расходу топлива - безбожно врет. Рекордные 4.4 л/100 км он выдал после того, как жена на скорости 90 км/ч тошнила с фурами на питерской трассе. При этом у меня в среднем показывает по трассе 5,5 л, а заправки бака в 65 л хватает максимум на 900 км, т.е. получается около 7 литров при более бодрой езде по трассе....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эс-Макс.
Посмотреть всё о Форд Эс-Макс

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эс-Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!