Ford Sierra - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Позже хочу написать дополение.

В общем решили что-то поменять. Поменяли жигулевский воздушный фильтр на нулевик(на фото он кривовато закреплен, но это исправили) и поставили завихритель.

По эксплуатации добавлю , что на машине нет задних тормозов ,а соответственно и ручника. На заднем правом колесе шишка. Стойки задние конченные желательно поменять. Вот теперь думаю на что потраться раньше на резину или стойки.

В процессе езды оказалось, что машина проходимая. Хочу красиво пофоткать тачку , но пока не получается. Пока всё)

а забыл, еще наклеечки)

вот еще фото. Стоит жигулевский воздушный фильтр, в дальнейшем на что-то годное поменяю.

Покрыл торпедо флоком, делали сами с зятем.

Тянет отлично на низах на верхах на четверочку. Вытоптал 180 км.ч по навигатору по спидометру 190. Но не предел кое что заменить и 200 думаю поедет.

Нашел фотки, сделанные для обьявления о продаже. Кстати периодически вижу бывший моим форд в обьявлениях о продаже. За сумму в полтора раза большую, чем я продавал.

25 тысяч км по зади полет нормальный. Только Плановые замены масла и рулевую рейку заменил. Ну и колодки передние.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Sierra.
Посмотреть всё о Форд Sierra

Подробные отзывы автовладельцев Форд Sierra с фотографиями, недостатки и все минусы!