Колесикиии!!!!

Ford Spectron 1991

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

надо готовиться к зиме,решил поставить колёса по-крупнее....

205/60/R15, вылет дисков 25

диски штатные с хайса,стальные

Продажа Ford Spectron 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Сочи
привет!у меня один в один машинка ,как у тебя!подскажи по дискам.по каким параметрам подбирать?и как выбрать,чтобы к передним колёсам с дифференциалом подходили.меня даже устраивают,которые у тебя ДО стояли.вот не знаю,как их назвать,чтобы поиск выдал.

fordspectron
Сочи
и ещё вопрос про резину.ты когда ставил 205/60 r15 у тебя не задевало?отец говорит ставил 195 на r14 и говорит задевало

любые джиповские r14 r15 сверловка 6х139,7 , ширина диска от 6 до 8,5 jj , вылет ET от +25 до 0, если брать вылет больше, например как у меня сейчас -14, то боковую дверь не откроешь, нужно будет мутить проставку на ролик.
и чем шире диск, тем больше вылет, чтобы внутри арки не цепляло, на 8,5jj ET от +5 до -10
отлично подходят диски штатные с тойоты хайс,мицубиси паджеро,мицубиси делика.
также подходят диски lodio drive
бывает цепляет резина впереди за края арок, нужно подкрутить торсионы- поднять машину на пару сантиметров.
сейчас у меня красные стоят lodio drive offroad
Live Like You Will Die Tomorrow
Мой отзыв: Ford Spectron 1991

вот еще варианты volk
Live Like You Will Die Tomorrow

fordspectron
Местный басолёт
я благодарю за ответ.только увидел