Отзыв автовладельца Ford Taurus 2010

Форд Таурус 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Расскажу о своем американце. Всех приветствую!

Сразу напишу вам характеристики авто, чтобы вопросов изначально не было.

Taurus SHO: на смену двигателю от ямахи пришел мотор форд Экобуст V6 3.5 л 365 л.с. при 5500 об/мин и моментом 475 Нм при 3500 об/мин.

Особенности двигателя: прямой впрыск, система переменного срабатывания клапанов и два небольших турбонагнетателя. Современные материалы позволяют турбинам разогреться до 1740 градусов – обеспечивая двигатель идеальным соотношением воздушно-топливной смеси практически во всем рабочем диапазоне.

Автоматическая трансмиссия быстро схватывает все изменения особенно со специфичным передаточным отношением SHO.

"Основные характеристики
Максимальная мощность: 370 ну при 5.5 об
Максимальный крутящий момент: 473 при 5.5
Разгон 0-100 км/ч: 5.4
Максимальная скорость: 220км/ч

Конечно, машинке полтора года, в использовании год, и как вы поняли, ничего существенного в ней я не менял, и так далее, так что расскжэу историю.

Теперь сам отзыв: Короче был я недельки 2 в США, в Техасе, и хотел взять заодно автомобиль тама, и прегнать его желательно к нам, в рашку, а то че ему там стоять то. Так вот, Шел я шел, по Америке родимой, или не родимой, и хотел себе купить авто внуштельный размером, желательно седан, ну и быстренький такой, чтобы каличей всяких обгонять, по английский (или скажем так, американский) разговаривал не особо, на твердую троицу, нашу, русскую троицу.правдо с плюсом.
Ну если быть по короче, иду я по уличке красивой, ковбои в шортах идут, на меня смотрят, а я на них, hello, as affairs и так далее, потом увидел я мини автосалончик какой то, машинки стоят, греются, и вижу, стоит какой то аккорд не понятный, ну хонда, здоровый такой, мускулистый, прям смотрит на меня, и говорит, купи, а я говорю, нет. Еще там пикапы всякие стояли, американские, еще какой то ниссан новый стоял, тоже впервые его видел, корабль, шел шел, обходил, цены так и мелькают, а я приглядывюсь, а потом смотрю, какой то форд катится в мю сторону, и становится тоже в ряд, а с него вода стекает, и испоряится, я подхожу к менеджеру, и говорю, что это за машина, а он отвечает, Ford Taurus SHO. И начинает мне парить чето, типо он хорошо оборудован, пять секунд, а я начал его обходить, посидел в нем тоже, и понял, что все что там стоит извените за выражение г.овнецо по сравнению с ним, потом я решил позванить маме, посоветоватся, мама спросила, а с зади я помешусь, я такой, да, там даже наша лошадь (по имени "мальчик") поместится, а она такая, ну если нравится бери, а у меня в руках был пакет, открыл заднюю дверь, кинул его, и решил, что буду брать. Считайте халява, такой автомобиль, а если посчитать все вместе, т.е. доставка, стоимость и так далее, обошелся он мне всего в 42.000$! Это сделка века! по нашим меркам..

Теперь чуть подробнее о машинке, автомобильчки очень здоровый, рядом припаркована теана новая,  вообще какаето милюзга недоросшая, у меня какойто пикап по сравнению с ним, представления о размерам совсем поменялись, как я посетил США, и пригнал его к нам. Автомобиль очень быстрый... когда эти две тонки разгоняются спокойно до ста за 5 секунд и дальше не меняя настроения продолжают это делать, вообще завораживает, мамка по началу когда набирал быстро начинала орать истерически, видимо не привыкла к такой тяге есчо, а я вот после обкатки особо не жалел машинку, делал всех и вся, интересно видеть рожу водителя камаро, когда ты его спокойно обгоняеш, против его воли.
Управление прекрасное, тормоза упрямые, но все равно чувствуешь, что управляешь тяжелым двух тонным авто.
Так вот, автомобиль черезвыяайно огромен, с парковкой не болшие проблемы, но к счастью есть камерка заднего, и помощь. Ну у него есть все что есть у нормального авто. Напичкан итп. Жрет... как бы жрет не много если честно, ожидал большего. Сам живу в Москве, и обращают частое внимание к моему авто, смотрят и смотрят, спрос снимают, интересуется, а я говорю, это ФОРД ТАУРУС, видели бы вы их рожу, наверно привыкли думать что кроме мондео, которого в США в помине нет, фордов больше нету. Еще радует полный привод, снег мег там, не страшен. Автомат шести ступка, хороша. Салон громадный, сижу как писюн в банке. Когда вдавливаю в пол бывает откидывает от руля. Но... при том что машинка очень быстра, как бы не особо шум воспроизводит, ну как так, сердито, моторчик молча делает свое дело. Ну и не сказал бы что прям электромобиль. Я авто взял на долгие годы, как отец первый магнитофон из США в 95 году на дисках "пригнал".
В США я еще пофоткался от души, но чето не дотягивает на "путешествие", фото машины хватит, стены Америки увидите.
У меня вот стаж уже 12лет, скажу честно, на лучшем авто чем на этом я еще не ездил, а я ездил я на, Daewoo Nexia (первая машина, новая была), Тоуота камри 2008, ГАЗ 3102, Кия джойс, дайте вспомнить.. а, марк еще был второй, не долго, ниссан теана, ну и еще пару разволюх, пусть останется хоть одна тайна.
Че еще сказать вам, музыка хорошая стоит, сонька. Сиденья хорошие, щас у новых машин такие редкр встретиш, ну чтобы жопа хорошо сидела, не доска.
Я вот почему решил написать отзыв, увидел на друме в комментариях, что то заговорили о таурусе, я ошалел аж, неужели, о моем быке заговорили, ну вот решил написать вот такой дурацкий отзыв про машину, на которой я редко езжу, а если и езжу, то быстро. наехал я на ней порядка 10тыс.км. не густо.
У нее еще пробег был изначально чуть чуть, пару метров, шучу. Ощущение складывается что что нибудь забыл написать, ладно вспомню дополню. Да и вообще, если че поломается, замена мамена там, сразу напишу, хотя думаю ничего не будет, в течении сорока лет. Ладно Всем пока. Любите себя.

ухаха ну и отзыв :))) кто то кинул на друм эту фотку, даже в GTA есть :))) машина класс судя по характеристикам, а внешне да, класс.

Астрахань
Прикольный такой телОк) И внешне ничо, и валит отлично) Не жалко было пошлину конскую платить?)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Southern Rhodesia
шел я шел за хлебом с авоськой...... хороший аппаратец!
Holy Motors

ставропольский кра
хороший автомобиль,мне кажется на твоём месте я бы тоже мимо не прошёл.купил бы. в России таких наверное и нет совсем.считай , что у тебя эксклюзив.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Sad Panda:
Как раз таки они только для нашего рынка полное УГ. И как можно таурус сравнивать с камри и теаной, это совсем разный класс, таурус сам лучше, они даже сравниватся не могут с ним, а вы пишите "мне кажется".

Брянск
Отличный америкос, и внешне и внутренне. 5+

Хм,не думал,что таурасы такие мощные

С виду машина не плоха,морда чем-то на хонду -аккорд нового поколения похожа

Вот, надыбал про него видашки давно уже. https://www.youtube.com/watch?v... вот он мустанг делает максимальный GT https://www.youtube.com/watch?v... вот он с нуля до 160 разгоняется махом короче смотрите кому интересно. Та же комплектация что и у автора, SHO.

1518км М5. Искра.02rus
машина супер!!!!
отзыв отвратителен!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

ну значит так, скажу сразу, чтобы вопросов изначально не было:
отзыв на 5+
машина на 5+
у автора чувство юмора на 5+
))))
ULTIMA RATIO REGIS

рядом припаркована теана новая

Это простите что?? ниссан теана???
а откуда в штатах теана??? поясните!!!

Петербург
Аппарат классный, но ооочень дорогой. Жрет наверно никак не меньше 25ти + налог на 365 лошадей то же конский.
Не понимаю, как он обошелся всего в 42 тыс. баксов? Там только пошлина в районе 30 тыс. баксов.

Вообще жалко, что скоро таких машин делать не будут. Американцы требуют расход не более 6 литров на 100 км. Скоро все будем ездить на Фитах и Ярисах.

Красивый, прокатится бы на нем!

Афтар, поподробнее о покупке, оформлении и ввозе в сраную рашку!

отзыв читать не возможно .... Зазоры на ***е тауруса улыбнули .. Либо битый был , либо так коряво делают .
JZS

Вот это я понимаю ФОРД !!!! Внатуре Монда,и Фокус только шильдик Форд,и более ничего фордовского... А вообще Таурас стал чрезвычайно популярной моделью после фильма Робокоп! Там все менты на Таурасах ездили,на пред. модели , естессно!

BIG STONE-??
Машина реально красивая, мне понравилась.. Щиток приборов правда на любителя.... А так класс... +5 за машину
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...

снаружи вроде ничего,а внутри дешёвый пластик,немного лучше,чем на фокусе 2
костя

Авто-пять. Отзыв-три.

рядом припаркована теана новая
Это простите что?? ниссан теана???
а откуда в штатах теана??? поясните!!!
Либо лыжи не едут,либо я ......... А где теана-то рядом на фото? Может мне что-то не открылось?

Читая соседний отзыв про Приус, я себя почти убедил, что за ними (гибридами) наше будущее. Но увидев этого Форда и сравнив цену авто, наше будущее меня расстроило...

"Современные материалы позволяют турбинам разогреться до 1740 градусов – обеспечивая двигатель идеальным соотношением воздушно-топливной смеси практически во всем рабочем диапазоне." - это новое слово в автомеханике? Меня одного эта фраза в ступор ввела?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Акапон:
мой косяк.....текст тяжеловат....я думал он все про америку и припаркованную теану рядом с фордом, а это уже в москве.....едут лыжи едут. я не о фотах а о тексте писал.

Крутая тачила

МСК-СПБ
5.4 до сотни с 365 лошадями на 2 тонны?????
Это с горочки и при попутном ветре чтоли?
Откуда взял характеристики?
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

за отзыв ниже 2ки(в Москве русский сАвсЭм не преподают), за аппарат - 5+.

и какой интересно налог в МААсквэ на 365 кобыл???
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Novosibirsk
Эту тачку нужно видеть в живую... она нереально огромная))) камри, теаны и аккорды просто козявки в сравнении с таурусом...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Мыски
Andre Yang:
5.4 до сотни с 365 лошадями на 2 тонны?????Это с горочки и при попутном ветре чтоли?Откуда взял характеристики?
я то ж не верил смотри: http://burntire.ru/cars/ford-t...

USA
прочитал отзыв - как по хреновой дороге прокатился.
автор, поведай нам про пошлину которую ты заплатил на таможне.
Nissan Ariya 2023

Andre Yang:
5.4 до сотни с 365 лошадями на 2 тонны????? Это с горочки и при попутном ветре чтоли? Откуда взял характеристики?
ауди аллроад до сотни за 7.7 с 2.5 тоннамми и движком 250л.с

Машина канчено хорошая,но отзыв читать тяжеловато
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Классный ВЕЛИК!!!

Улан-Удэ -
хорош аппарат.
Что ни делается,все к лучшему.

о.САХАЛИН
Аппарат что надо,поздравляю 5
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Новороссийск
аппарат конечно, что надо , только запчасти от него тоже в америку ездить покупать?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Рязань
Монументальный!
а ты совестлив?

Лямбург
А с чего мы вообще взяли, что афтор его купил там?)) Мне например кажется что он просто решил выпендриться на форуме))) Фото машины с номером можно и в Инете найти и пост*****ся над нами)))
Вперед на минное поле.... но осторожно!

Рязань
Любят авмериканцы большие машины с мощными двигателями - а чего не любить? Бензин дешёвый, ТН нет, цены на авто мизер.
а ты совестлив?

Vl
Еще можно купить http://www.rlbsalesandleasing.com/inventory/view/2690411 Школьники атакуют ;)

Алтай
Такое ощущение, что автору лет четырнадцать, и на форуме решил потренироваться сочинение писать, наверно к школе готовится. Машина зачетная, а отзыв детско-напыщенно-пижонский какой то. Больше двойки не поставлю...
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Видел такие в NY действительно красиваые автомобили мне лично понравились,по поводу мондео в США как это не странно видел я пару мондео и даже фиесту в том же NY )))
Автор скромно промолчал о tax free,котрый есть в Техасе я не знаю распространяется от на автомобили и какой размер скидки он получил у дилера,чем платил кэшом или картой..ну вроде мелочи,а на круг выходит экономия.

КРАСНОДАР
За отзыв 2. За машину, что показал и корява рассказал - 5. А то бы я и не в курсе был про данный аппарат. Итого....итого 2.....) Ни о чем.
Nsk
natasha005:
Зашел по данной ссылке - действительно машинка еще в Техасе? даже фото документов совпадает )))... Забавно. Хотелось бы посмотреть фотки в Москве этого авто. Отзыв на 3+, Авто на 5.

Современные материалы позволяют турбинам разогреться до 1740 градусов

Это как в мартеновской печи ;-)
subaru forester моя ласточка

Волгоград
na4alo:
интересно какой другой класс?

Забайкалье
*****ский отзыв, автор не всебе или русской речью не владеет

Ну налог приблизительно около 55 т.р. получится)

даж у меня совести не хватит авто августа 09 обозвать 10 годом ))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))

завидую белой завистью, эх мне остается только мечтать о таком авто:)

Машина интересная. читать не возможно. но все равно 5

natasha005:
Еще можно купить http://www.rlbsalesandleasing.... Школьники атакуют ;)
Удалять надо такие отзывы!

Автор наверное или обкуренный, или бухой этот отзыв писал, видно что не "малалетко", но человек не в себе был.

Отзыв 3

Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2010

мордоворот:
Заказывать с родины)))

Calvin Сrown:
шел я шел за хлебом с авоськой...... хороший аппаратец! Весь мир продолжает выпускать и покупать большие моторы. И только у нас людям жития не дают. Сдается мне дурит нас ящик по поводу кризисов, нехватки бензина и экологии. Хотят из нас пресмыкающихся сделать.
Я давно считаю,что эти кризисы придумывает кучка богатеев,и становится еще богаче в итоге.. Америка,вся Европа,типа,кому-то должны бешеные бабки,вопрос-кому?))) Машина-класс! Только 5.

авто СУПЕР, чего уж...
а автор может точно подустал ???
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....

Capital of RF
Написано прикольно,мне понравилось,за отзыв-тоже пять))

Альметьевск
Ни разу не видел, такой форд :) Есть у форда всё таки какая то своя начинка в дизайне :))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Якуп якуп =):
Это у американского Форда,да..) А еврофорд-ничего особенного.

В профиль перед на камри похож, "зад" на тиану. Ставит оценку не буду, тяжело читается отзыв))))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
А может это Теана с Камри на него похожи,а?)) Зачем искать похожести? Современные авто все друг на друга похожи.

С виду машина не плоха,морда чем-то на хонду -аккорд нового поколения похожа
+трильен. Оптика передняя ******ная( но задок стайловый, особенно фонарики.
Car Leader

Хм,не думал,что таурасы такие мощные
Здесь Эс Эйч Оу- Супер Хай Аутпут,оттого и мощность такая,Торусы есть и попроще..

Народ, а вы не задумывались, что передок тауруса чуть похож на камри и аккорд, только потому, что аккорд это полностью американская Acura TSX, а камри рисовали тоже, американцы, нельзя догадатся просто?

maksim& s:
Кто тебе такое сказал? что одни пошлины обойдутся ему в 900тысяч р.

crazy town
дааа, у америкосов всегда была гигантомания))

П.С. фанател от тауруса в далеких девяноствых...
тогда он для меня был НЛО))))

Альметьевск
gensher 65:
Это у американского Форда,да..) А еврофорд-ничего особенного.
соглашусь ))

Щас чаю попью и в америку.

23 RUS-Тимашевск
Читая последние отзывы меня не оставляет ощущение что пишут люди о машинах совсем ими не владея...
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Алтай
Gr1zzly:
Сто пудово! Он её даже в глаза не видел.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Петербург
na4alo:
Кто тебе такое сказал? что одни пошлины обойдутся ему в 900тысяч р.
5.5 евро * 3500 см3 = 19250 Евро. или 27600$ или 830 тыс. руб.

Или я что то не так понимаю?

Автор конечно приукрасил возможности авто, врядли он Камаро объедит, только если Камаро какой-нибудь самый овощной!!!!

Отзыв просто "NO COMMENTS" такое ощущение что писал подросток смотря на фотки в нете. А так само авто сипотичное.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999

вы пишите "мне кажется".
Где я такое писал?
Автор - балабол. Тут уже куча доказательств привели.
Можете и дальше кушать лапшичку со слюнями по поводу этого американского ведра.

Где я такое писал?
Автор - балабол. Тут уже куча доказательств привели.
Можете и дальше кушать лапшичку со слюнями по поводу этого американского ведра.
Если это "американское ведро" то ваша камри 2001 года, кусок ржавеющего японского метала, поднятого с москвы реки. Где вы такое писали? Очи свои направте вверх.

Я вообще не понимаю, почему вы приводите такие дурацкие примеры, какуюто камри и теану сравниваете с таурусом, если хотите сравнивать свое японское*****о с американцами, то сравнивайте с Малибу. Они как раз в США и конукренты. А вы даже не знаете с чем что сравнивтаь, и что то говорите. А на автора мне на.*****. Он мог и про твою камри так проболоболить, думаете что нашли какой то аргумент?

na4alo:
Где вы такое писали? Очи свои направте вверх.
Цитирую для ОСОБО ОДАРЕННЫХ свое же сообщение:
Sad Panda:
А "мне кажется" - это комментарий выше моего.
Запишись к окулисту.

Когда она начала выпускаться, была лучше американцев-современников.
Ты в штатах был? А я был. И насмотрелся на подобные авто.

P.S. Самый продаваемый автомобиль в 2010г в США - TOYOTA CAMRY.

Запишись к окулисту.
Когда она начала выпускаться, была лучше американцев-современников.
Ты в штатах был? А я был. И насмотрелся на подобные авто.
P.S. Самый продаваемый автомобиль в 2010г в США - TOYOTA CAMRY.
Мдааа... во первых, я с вами на ты не переходил, во вторых, вы даже не услышали ответа, а уже думаете что я не был, а вы один были, что то в последнее время все побывали в штатах, прям каждый, только вот я вам не верю, т.к. судя по вашем комментарию вы кроме как в России ну и остальных отсталых странах, (Украина и прочее) нигде не были.

Во вторых, я не ездил на вашей камри 2001 года, я ездил на камри по новее, 2008 года, а вы ездили на таурусе? В каком месте вы там были? Если говорите что берут в США американцев одни старушки и покупают госслужбы. Им очень далеко до япов и европейцов? Да вы что? А вы ездили на американце хоть? Знаете все минусы авто? или вы за всю жизнь только поведали что такое субарик, японец и ваша камри 2001 года?! А может быть США не постановляет авто в другие страны, только потому, что у самих численность населения 313млн.человек, и своим достаточно? Где информация про камри? потвердите, я например видел что лучшая покупа года 2010 США Chevy Malibu. Давайте.

Те кто были там, в один голос говорят, что большинство автомобилей родного происхождения, и японского, но родного все равно больше, гораздо. Немцев там очень было.

А вы по ходу такой же болобок, как и автор.

Ладно, давайте так. Мне без разницы, были вы в США, не были, вот отзыв человека, который живет в США, про япов ничего плохого он не говорил, но вот вы мне можете сказать?! Малибу главный конкурент камри в США, главнее некуда, чем японская Камри лучше американского Малибу? Чем? Можете сказать?!? Хорошо вдумайтесь.

Я могу еще привести пример американских отзывов, додж рам, гранд чероки, но вот сейчас я привел пример главного конкурента камри. Жду ответа.

Отзыв о Chevrolet Malibu вот вам отзыв малибу

na4alo:
))))))))))))))))) Жжешь))))))))))))))) АвтоВАЗ тоже бы мог стать производителем №1 в мире, но не становится,потому что в России живет 140млн. человек и ему достаточно)))))))))))))))))))
na4alo:
Да вы что? А вы ездили на американце хоть?
Ездил.
na4alo:
Где информация про камри?
В Гугле.
na4alo:
Мне это зачем? Я был в штатах, познакомился с местным автомобильным миром, сделал выводы. Эти выводы полностью совпадают с мнением журналистов авторитетных автомобильных изданий, которые я регулярно читаю уже больше 10-ти лет.
Прокатись до штатов, почитай прессу и сделай свои выводы, кто не дает?
Может, склеишь американочку, получишь заветную грин-карту и будешь радостно колесить на чем-нибудь унылом и аморфном, типа этого Тауруса, радостно жуя жирные пончики)))
А может поймешь, почему Камри и Аккорд продаются по всему миру, а Малибу только в США и то в гораздо более меньших количествах.

Sad Panda:
Ну вы не сравнивайте автоваз, и GM. Сами же знаете что автовазу до GM как до учкекенского хребта.
Ездил.
смотря еще на чем ездили!

И еще.. я надеюсь вы не про наш аккорд говорите? т.к. его там просто нет, есть акура тсх, копия, т.е. дизайн аккорда это дизайн американцев, надеюсь для вас не секрет что процентов 40 японцев рисовали американцы, т.к. они сильно сотрудничают, и говорить что японцы лучшие, а американцы никудышные как то глупо.

Неужели вы думаете, что если вы возьмете тот же таурус, малибу, фьюжен седан ихний, и так далее, у вас он развалится на следующий год, как ваз, типо покажут они себя хуже вашей медленной надежной камри 2001 года?! Вы еще скажите французы лучше америки, пежо рено итп.

Сообщений: 1987
Чего докопался до моей Камри? Я на ней езжу не потому, что это моя мечта, а потому что это оптимальный вариант за свою цену. И будь у меня 42к долларов, я себе не новую Камри куплю, а что получше.
na4alo:
Какая разница? Бизнес - есть бизнес. GM прекрасно понимают, что тот же Малибу не будут покупать в той же Европе и России, хоть сколько ты бабла вложи в рекламу и в доводку машины. Будь машина действительно такая классная, давно бы уже бабла на ней рубили по всему миру. Там люди неглупые работают.

Ну вы загнули! Вы во первых на вопросы не корректно отвечаете! Во вторых, несете глупость, т.к. новый малибу будет продаватся по всему миру, в США нету к примеру теаны, нашего аккорда, и прочего мусора, зато там есть японцы гораздо лучше этих, которых даже в РФ нет, и о чем это говорит? Почему ту же камри, аккорд не отслылают на продажу в Ботсвану? Вы думаете рынок обуславливается на возможности продать свой товар во все страны/щели? Как раз такие в GM работают не дураки, и знают, что РФ сама по себе бедная страна, в японии ездят в основном только на японцах, а в Европе на европейцах, в европе японцев мало, почти нет, так же и в японии с теми же немцами обстоят дела, а у РФ своих нормльных машин и нет, япония то по ближе будут, надежные, особенно старье, типо по дешевле, вот и берет и любит РФ так сильно японцев, но это все лишь РФ. Японцы так извезтны только в самой Японии и в РФ, а вы как ни странно живете в РФ. В стране внушения, что япы самые лучшие. Меня уже подташнивает от этого внушения.

na4alo:
Где я писал,что японцы самые лучшие?
Тут походу не только к окулисту надо...

По поводу всего остального: рекомендую погуглить статистику продаж в Европе и Японии (ну или хотя бы на аук японский зайти и посмотреть, в каких количествах там продаются Ауди, Мерседесы и прочие европейцы). Может тогда не будешь писать глупостей, типа "Японцев в Европе мало,почти нет".Только вот для кого они там заводы понастроили? Наверное, из Европы обратно к себе в Японию возят))))))))
Я не говорил,что машины в США - хлам. Хватит уже мне приписывать чужие слова!
Я сказал, что конкретно Таурус как и другие полноразмерные седаны из счастливого американского прошлого, дожившие до нас, - Унылое Г..но. Потому что сами американцы относятся к автомобилям как к г...ну. Посмотри хотя бы "Тачку на прокачку" и сравни с европейской версией. И это ни сколько не преувеличение. В США реально ездят такие уколхоженные в хлам тачки. Там не менять масло, пока оно не превратится в гудрон - обычное дело. Это все менталитет.

crazy town
батл...

Магнитогорск
читая отзыв, я представлял себе хозяина - такого нигера из Бруклина, или например, Флейвора Флава...
короче, 5+

Один накачал фоток из интернета ( http://www.rlbsalesandleasing....), сочинение свое школьное написал на тему, как он проведет лето в США, когда вырастет. Дюжина других на это повелась, а совсем "серьезные" устроили словесную битву в комментах. Троллинг удался.

Комсомольск-н/А,СПб
na4alo:
раз вы такой знаток - какие япы есть в америке, которых нет в РФ?? просто ради интереса.
а вы, пардоньте, не в РФ живете??? ааа, вижу-вижу.... в москве - это ж государство в государстве))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005

Комсомольск-н/А,СПб
а тачила риали камрюху напоминает.ИМХО.

Sad Panda:
Цитирую для ОСОБО ОДАРЕННЫХ свое же сообщение:А "мне кажется" - это комментарий выше моего.Запишись к окулисту.Ты ездил на моей Камри? Или видел ее? Нет. Я здесь писал, что мой авто супер крутой и лучше всех других? Нет. Так что сиди молча.Когда она начала выпускаться, была лучше американцев-современников.Ты в штатах был? А я был. И насмотрелся на подобные авто. Этим рыдванам до японцев и европейцев ооочень далеко, оттого их нигде в мире больше не продают. Только на Родине их еще покупают госслужбы да престарелые американцы.P.S. Самый продаваемый автомобиль в 2010г в США - TOYOTA CAMRY.
самый продаваемый автомобиль в США FORD 150. ПИКАП.это так между прочим.как видите не японец.
в европе не продают американцев только по одной причине. ни не для Европы. И жрут поболее и сами по себе больше.Для европы Фиесты .Фестивы. Фокусы ,ну особо желающему Мондео.
GM не продаёт в Европе по тем же причинам + Опель + Бывшая Деу ,нынешний Шевроль, их собственность.
по Тарасу.
Тарас в 90 годах был самым продавемым фэмели каром. До тех пор пока не выпустили G3 (Сомика) после G4 его совсем сняли с производства и запустили 5 Хандрид (500).Этот возродили с 10 года.Сравнивать с Камри , SHO не коректно.если только самый простой.Но в самой простой версии Тарас помощней.
По теме.
Регулярно сижу на форуме ТАРАСОВОДОВ.Так вот вроде как новый тарас только в республике Беларусь засветился.

мдя....живу в америке....
по всеамериканскому журналу консумер репорт:
самая продаваемая авто в америке- тоёта приус и хонда фит
далее сМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ ф 150 был эдак лет 10 назад!!!
далее кто сказал что малибу главный конкурент камри???
ну во первых тут свобода выбора,
2 есть еще и форд фьюжн
3 есть бьюики и кадилаки
4 есть немцы и корейцы, которые на 3 месте по продажам в целом....
5 тут действительно свой аккорд нет теаны и оооочень много чего нет
дааааа чть не забыл марка тоже нет)))))))))))))))

Cleveland

родной автопром америки сократится до 3 брендов , но не исчезнит......американцы свое будут из-за патриотизма брать 100%

Брянск
mva1984:
Вы хоть не позорьтесь.. Таурус - авто бизнес-класса. как можно бизнес-класс сравнивать с шулалайками типа цивика и короллы... Умора :)))))))))))))))

raptorr:
........................Не долго им осталось, ибо по продажам вслед за Камри идет Аккорд, за ним Королла, Цивик , Алтима и тооолько потом первый американец Фьюжен........................ .............................. ..............................

это не я сказал....на это я ответил....дром гонит.....мой ответ во 2 обзатце

mva1984:
мдя....живу в америке....по всеамериканскому журналу консумер репорт:самая продаваемая авто в америке- тоёта приус и хонда фитдалее сМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ ф 150 был эдак лет 10 назад!!!далее кто сказал что малибу главный конкурент камри???ну во первых тут свобода выбора, 2 есть еще и форд фьюжн3 есть бьюики и кадилаки4 есть немцы и корейцы, которые на 3 месте по продажам в целом....5 тут действительно свой аккорд нет теаны и оооочень много чего нетдааааа чть не забыл марка тоже нет)))))))))))))))
ну не обязательно жить в америке и знать, кто сколько продал и какая машина самая популярная. не знаю в какой америке вы живёте,вроде как в кливленде. может у вас там и приус с фитом самые продаваемые,но вот по всей стране совсем другая картина. http://serega.icnet.ru/CarSale... это прошлый год. ни примуса ни фита ********* нет.кореец только один. Форд серии F F-Series - 528 349 единиц. против самой продаваемой Camry, объем продаж составил 327 804 как говориться, за явным преимуществом. и последняя статистика за август сего года. Почитайте.на досуге. http://online.wsj.com/mdc/publ...

Cleveland
ок если мы говорим за август с сентябрем....то тогда беру слова на зад а если вас интересует статистика всего года в целом то тут журналы в руки и погнали листать...... сильвупле ауто цонсумер репорт за март. апрель- приус в гонке с фитом.... а вообще каждый журнал имеет свою статистику продаж........поэтому глупо письками мерятся...... смотря новости слышал, бля буду... фит и приус первые в продажах ..... http://www.goodcarbadcar.net/2... вот еще статистика.....немного не такая как у вас..... но точно не статистика с русского сайта правдивая...... кстати живя в америке.....немного видно, сколько ф 150 на дорогах))))))))))))

fareast:
аааааааааа так блииин ф сериес не значит , что это одна модель!!! ф сериес это: раптор (ф150) ф 150 ф 250 ф 350 ф 450 это пик ап далее тяжеловесы ф 550 ф 650 итд.......)))))))))))) ф не только для личного владения , но и для комерческих фирм, малых бизнесов например провайдер атт все ремонтные траки ф серии а камри это 2.4 и че там ?30? 3.5?? кажися разные критерии использования

mva1984:
fareastну не обязательно жить в америке и знать, кто сколько продал и какая машина самая популярная.не знаю в какой америке вы живёте,вроде как в кливленде. может у вас там и приус с фитом самые продаваемые,но вот по всей стране совсем другая картина. http://serega.icnet.ru/CarSale... прошлый год.ни примуса ни фита ********* нет.кореец только один.Форд серии F F-Series - 528 349 единиц. против самой продаваемой Camry, объем продаж составил 327 804 как говориться, за явным преимуществом.и последняя статистика за август сего года. Почитайте.на досуге. http://online.wsj.com/mdc/publ... s.htmlаааааааааа так блииинф сериес не значит , что это одна модель!!!ф сериес это:раптор (ф150)ф 150ф 250ф 350ф 450 это пик апдалее тяжеловесыф 550ф 650итд.......))))))))))))ф не только для личного владения , но и для комерческих фирм, малых бизнесовнапример провайдер атт все ремонтные траки ф серииа камри это 2.4 и че там ?30? 3.5?? кажисяразные критерии использования
ну так некоторый и камри вместе с соларой считают. да не надо новости слушать, лучше читать официальные источники. сами знаете одно слово пропустил и смысл меняется. если в прошлом году примуса и фита ********* не было. то странно . что в этом они на самый верх забрались. возможно в каком то регионе в какой то отрезок времени , они в хитах продаж. но давайте дождёмся нового года. когда статистику покажут по моделям. Тогда и поговорим. по Ф150 как говориться ,не буду до потери пулься , что то доказывать, сейчас если честно то лень искать, но основной локомотив именно он.

to FAREAST:

поясните, как приуса и фита не было????

mva1984:
to FAREAST:поясните, как приуса и фита не было????фит с 07 года выпускается в америке а приус......с 01 года.....10 лет не давно отметили))))))тоетовцы)))))))
а как я вам могу обьяснить. если вы понимать не хотите. ну не входит ни примус ни фит в число самых продаваемых автомобилей. Вы доказываете, чот они самые продаваемые.Где то вы в каком то журнале прочитали.Но доказательств не привели. Может они и самые продаваемые в своём классе,но никак в среди всех . Дам ещё одну ссылку. http://autoconsultant.com.ua/m... март месяц сего года. как видите пррмус только в 20. Но никак не на первых местах. по тарасу вы, что нибудь сказать можете?

Cleveland
по таурусу.....ну что могу сказать......заготовка красивая......но делали мексиканцы....а это значит, что китайцы левой, лучше делают....
форд еще не вылез из банкротства....хотя порывы сильные......след тарас будет вкуснее....сейчас еще следует обождать этот мод ряд....уж оооочень сильно они косячили 6 лет подряд....я б не брал да и все мои знакомые пока воздержуются от фокусов таурусов итд.....пикапы ф не входят в розряд не покупал бы...это другая ветка форда

Алматы
.EcoBoost - это общее название линейки бензиновых двигателей, производимых компанией Ford Motor Company, и сочетают технологии турбонаддува и прямого впрыска топлива. Двигатели созданные по технологии EcoBoost развивают мощность и крутящий момент такие же как и у обычного атмосферного двигателя того же объема, но при этом обеспечивают экономию до 20% топлива и имеют уровень токсических выбросов на 15% ниже. Учитывая показатели мощности и экономичности, Ford видит EcoBoost как доступную и универсальную альтернативу гибридными и дизельными технологиями и планирует широкое внедрение двигателей семейства EcoBoost в массовое производство своих автомобилей - от маленьких седанов до огромных .
Живу в Казахстане,в реальности машина супер.Тоже год владею.Салон лучше любого японца,и кое-где немца.Лично я согласен с этим парнем.В гонках не участвую,но рвёт реально круто.И ещё кушает бензин как нормальный немец( Е-класс).

5.4 до сотни с 365 лошадями на 2 тонны?????
Это с горочки и при попутном ветре чтоли?
Откуда взял характеристики?
.............................. ......
Вы видимо забыли что немецкие и американские лошади, значительно серьезней японских ! 365 американских = 500 японских лошадей. Вот потому и разгоняется так.
Японцы снимают мощность с движков без нагрузки, а немцы, россияне и американцы под нагрузкой, вот поэтому и лошади у японцев ненастоящие.
Только движок визжит, а машина то и не едет.

Отзыв маленький, но машина просто офигенная ! Сибе бы такую не раздумывая купил, или новый форд Мондео который ожидается в начале следущего года в продаже, тоже мужская и четкая тачка

там между прочим ещё 2 турбины стоят

Новосиб
этот форд чисто для американского рынка. тачка зачетная

"hello, as affairs" - жесть... с троечкой за English ты погорячился явно
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

Саяногорск
Огонь! 5!
Мой отзыв: Audi A6 2000

омск
авто - очень красивый! Вообще в большинстве своем мне нравятся американские авто... Автор как то странно описал поиск авто... "иду себе и иду..." собственно кто в Штатах ходит пешком? Если живешь в частном секторе, то до ближайшего сити-центра с коммерчискими и адм. зданиями пешком не дойти... Собственно я даже и не припомню место где можно вот так вот ходить гулять и наткнуться на автомагазин... Хотя впрочем это не претензия автору, может он лукавит, и зачем..? Я думаю что автор просто не стал в подробности впадать что бы описывать где и как и что он делал в том месте где увидел этого красавца.... В любом случае выбор автомобиля - шикарен... !!! Жаль что в Раше у нас нет такой возможности покупать такие автомобили...
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

ВОРОНЕЖ
классный

Soligoriy
Если ты ещё на связи напиши мне на Вайбер. Много вопросов) +375255268933

na4alo
Sad Panda:Не верю я , что это чудо лучше последней Камри и Теаны. Сам в штатах был. Новые американские тачки для местного рынка полное УГ. Уважения заслуживают только старые мускулы.Как раз таки они только...
Ваша Камри и Теана при ударе развалится вся, а быке даже бампер фиг погнется

Автор немного не прав. У этого Тауруса не 365, а 410 л.с.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Таурус.
Посмотреть всё о Форд Таурус

Подробные отзывы автовладельцев Форд Таурус с фотографиями, недостатки и все минусы!