Отзыв автовладельца Ford Taurus 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: город ок 15, трасса 8-9 л/100км
Цвет кузова: серо-зеленый
Цвет салона: бежевый
Прилагаю пару старых фоток.

Да, прочитав коменты, я в шоке сколько у людей стереотипов! Ну, да ладно, будем по-порядку! Капремонт который мы сделали движку (на 18 году) - это первый в его жизни!!!!! Притом пробег у Тарасика всего ничего - 250000 МИЛЬ!!! Хотели купить и двигатель и коробку - выходило дороже, притом на много - растаможка весом с Америкосии - не дай бог столкнуться (ремкоплекты заказывали!)! И если с оставшимися ремонтами он проездит ещё 10 лет - ему можно памятник ставить! В наше время и за 350000 р нет никакой гарантии, что не попадёшь на серьёзный ремонт!...

Nissan Sunny, 1995

А где вторая фотка ?
<<<<<<---------->>>>>>

Аэрио:
А где вторая фотка ?
нету. или просите афтора, если добрый - закинет

надо фото авто

и отзыв дополнить

Ну что тут скажешь...
Только 5.
Пишите еще.

3литра и 142 пони???
Нормальное американское соотношение мощности и объема для древних моторов тех лет.

норильск
крутящий момент посмотри.какой?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

да именно так.
ну а сколько по вашему должно быть у не форсированного НИЖНЕВАЛЬНОГО мотора?
зато полностью гружёный в горку прёт свободно в отличии более мощьных, но малообъёмных собратьев.
По теме.
хоть и самого такой, но вот вкладывать столько пиньонзов для меня выопрос.?????????
неужели мотор новый с коробко нельзя было привезти отдельно?
тем более коробас сколько не ремонтируй новым он не станет.
ну сама машина очень даже !!!!!!
была бы возможность купил бы новый.

Это что, отзыв об авто?

Рязань
Машина вроде ещё не из касты олдтаймеров. СтОит ли руно выделки?

Старикан
GET BIG OR DIE.

Форды тех лнт - практически неубиваемые и очень комфортные.Был форд сиера 91г.- просто кайф.

Страшно даже подумать о пробеге))))

да именно так.
ну а сколько по вашему должно быть у не форсированного НИЖНЕВАЛЬНОГО мотора?
По теме.
неужели мотор новый с коробко нельзя было привезти отдельно?
тем более коробас сколько не ремонтируй новым он не станет.
ну сама машина очень даже !!!!!!
была бы возможность купил бы новый.
А если ГАЗ-24 новая была, тоже купил бы, чтобы ездить каждый день?

Серый1000:
Даже танки убиваемы...

antiaircrafter:
А если ГАЗ-24 новая была, тоже купил бы, чтобы ездить каждый день?
а всё от денег в кармане зависит. будет на новый тарас без проблем http://cars.auto.ru/cars/used/... с 24 тоже не вопрос. если нету машины, а ездить на чём то надо,то купил бы. только не 24, а, что то посвежей. натему 3110 и вариации наклёвывается один вариант,завтра звонить буду. если опять же деньги вдруг с небв упали,причём в хорошем колличестве, то можно такой аппарат из неё забабахать........................из 24.

fareast:
а всё от денег в кармане зависит.будет на новый тарас без проблем http://cars.auto.ru/cars/used/...
Невероятно интересно и увлекательно, наверное, заиметь новое авто за 1.3 млн, на которое тут нет заводской гарантии, никаких расходников и возможностей для обслуживания.

A2:
ну для вас может и нет. а для меня есть.
может для вас лично расходники проблема,для меня нет.
примерно так же и по обслуживанию.
кто на, что учился.....................
а сколько стоит подобная новая машина у нас?

fareast:
ну для вас может и нет. а для меня есть.может для вас лично расходники проблема,для меня нет.примерно так же и по обслуживанию.кто на, что учился.....................а сколько стоит подобная новая машина у нас?
Я про то, что если у этого авто что-то накроется - придется за все платить из собственного кармана, заводской гарантии-то нет. А учитывая низкое качество и одноразовость современных американских авто - вероятность сего достаточно велика... Вы готовы пойти на эти развлечения?

fareast:
зомбированный вы, что ли ,относительно качства современных американских авто или сами владели?а владелец пруля за лимон куда побежит? за гарантией в японию? или в хозяйственный магазин за мылом?
Владел, и сейчас владею. Качество никудышное.
N7

Ну а что в этом плохого?

N7:
Ну а что в этом плохого?
Я разве где-то говорил, что это плохо? Вовсе нет.

N7

A2:
Я разве где-то говорил, что это плохо? Вовсе нет.
Момент есть, оборотов нема, вот и показатель. Зато на газ нажимать нинано, само едет. И налог приятный. Мне так нраиица. Да, и работать будет долго-долго.

A2:
Владел, и сейчас владею. Качество никудышное.Покупателей б/у-шного пруля за миллион мы затрагивать не будем - пусть ими юмористы и сатирики занимаются.А ваша позиция по поводу готовности купить новое авто за миллион, но по привычке за его любой ремонт платить из собственного карамана - понятна. Типично дальневосточный подход. :D
да и ещё бы статистику поломок по американцам.
и самое главное.
за какой любой ремонт?
и ещё вопрос. а кроме американцев за лимон, больше ничего не покупают?
с ними , что делать если крякнет?
ладно. дискутировать смысла больше не вижу.
покупайте .что вам предлагают.А я, если будет возможность, что хочу.

fareast:
ну написали бы чем владеете. сколько лет и пробег бы желательно. а так же , что сломалось.да и ещё бы статистику поломок по американцам.и самое главное.за какой любой ремонт?и ещё вопрос. а кроме американцев за лимон, больше ничего не покупают?тут вот корейцев натащили.Не лимон, но тоже прилично стоят. и пробеги раза в 3 больше.с ними , что делать если крякнет?ладно. дискутировать смысла больше не вижу.покупайте .что вам предлагают.А я, если будет возможность, что хочу.
Cadilllac CTS 2009 г.
Меняли по гарантии ГРМ в двигателе (растянулись цепи), шланг антифриза (трещина), усилитель аудиосистемы (не играл правый канал), блок памяти сиденья (не запоминал), амортизаторы передние (течь и стук), обивку пасс. сиденья (трещины и истирание краски), задний фонарь (запотевание), ветровое стекло (трещина). Боролись со скрипами в салоне.
Что-то из этого делали при первом владельце, что-то уже при мне.
При этом пробег всего 47 т. км.

Да у меня Lexus GS с втрое большим пробегом (и старше на 3 года) столько проблем не доставляет.

не видел давекнько такого

maks22:
не видел давекнько такого
ага ... я тоже ))
Пруль с вином

Классная тачка, 5+
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Авто из детства, только бордовая...ремни которые сами надеваются при запирании дверей))) и это начало 90х...

Toronto
Вот новый таурус, но автор видимо только старичков уважает :)
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
Алматы
По состоянию уважаю не зависимо от возраста, но вот к внешности старичков уж очень тяготею!!!
Мой отзыв: Ford Taurus 1993

Алматы
Подход к внешности в те времена был душевный, устремлённый к красоте, а сейчас всё больше однотипных штамповок рассчитанных на массы! Уже и американнский Тарас уж очень стал схож с немецкими Ауди и Бмв!

екатеринбург(реж)
есть двигатель.исправный.для такого авто.нужен.лежит у товарища в гараже без дела.мешается под ногами.всё остальное сдали в металлалом.если нужен пиши в личку.
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Нравится такой Тарас. А еще Шевроле Каприз Классик нравится, тож прикольный пароход.

Катался на таком в 90-х, только на универсале. Пароход!
Жаль, что нет фото переднего ряда сидений. Там целых три места....
На том универсале навернулась каробка (по моему из-за того, что забился радиатор охлаждения). Был большой трабл....:((( После чего хозяин авто сказал, что америкосов больше в жизни брать не будет!!! Там одного масла в коробке в 2 раза больше чем в японских автоматах...:((((
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

150 тыс. для машины 1993 года - однако...Кстати,мордочкой на Краун Виктория смахивает чем-то.

Главная страница Отзывы Ford Taurus Отзыв автовладельца, №67370 от 14.11.2012 Ford Taurus 1993 - отзыв владельца Добавить отзывДобавить 5 копеекХочу дополнить свой отзыв Автор: Олесия Город: Алматы Авто: Форд Таурус Оцените отзыв: 12345 46 голосов 3.9 Комментариев: 40Просмотров: 2178 Характеристики Форд Таурус Год выпуска: 1993 Тип кузова: Седан Трансмиссия: автоматическая Привод: передний Кузов: седан Двигатель: бензин, 3000 куб.см, вулкан v6 142лс Расход топлива: город ок 15, трасса 8-9 Срок владения: 2,5 года Комплектация Форд Таурус У нас в семье тарасик 93 года! Первая машина (и пока единственная), купили - не разбираясь - потому что американец, и по деньгам (75000 р)! Через пол года выяснилось, что движок лопнутый и требует ремонта, коробка отремонтирована какой-то обезьяной, а в ходовке вообще живого места нет, гур и рейка тоже померли. По салону из минусов только отсутствующие воздухонаправители и как-будто погрызанные края передней панели, а по кузову - плохо замазанный пострадавший бампер! Два года исправно чиним нашего "малыша":капремонт движка с заваркой блока и сменой радиатора, от коробки старая только оболочка - сменили все!По ходовке тоже сменили очень многое - и гур, и рейку, часть подушек под движком, аморты и т.д. и т.п. Сами помяли крышку богажника - купили новую вместе с бампером - правда еще не поставили - красим. Муж сейчас перетягивает салон - он не плох для 19 лет, но так для души хотса! Скажу так - вложили мы полную стоимость, но масинка отплачивает с лихвой: живая, с душой, в полумертвом состоянии все-равно доедет, резвая, веса вообще не чувствует, комфорт - выше крыши (часто ездиим по 300 км даже попсель не отсидишь!) Прилагаю пару старых фоток. Дата публикации: 14.11.2012 Дополнения к отзыву 15.11.12 Крик души! Темы: Другое Да, прочитав коменты, я в шоке сколько у людей стереотипов! Ну, да ладно, будем по-порядку! Капремонт который мы сделали движку (на 18 году) - это первый в его жизни!!!!! Притом пробег у Тарасика всего ничего - 250000 МИЛЬ!!! Хотели купить и двигатель и коробку - выходило дороже, притом на много - растаможка весом с Америкосии - не дай бог столкнуться (ремкоплекты заказывали!)! И если с оставшимися ремонтами он проездит ещё 10 лет - ему можно памятник ставить! В наше время и за 350000 р нет никакой гарантии, что не попадёшь на серьёзный ремонт! Тем более, что у машины не было ни одной аварии, только бампер коцнули - металл без единой царапины, даже айрбег живой стоит! И между прочим наши пони со светофора камрюху с v2.5 (не знаю точно номер модели, но лет на 10 моложе) порвали, пацан на следующем светофоре догнал офигевший! Машина может и старичок, но откровенно говоря очень достойная! Мы разгоняли до максималки - стрелка за 130 ложится, а машина не едит - плывет, вес не чувствует, мотор не напрягается, мурлычит (хотя мы ехали вчетвером и с полным багажником)! Мы в характеристиках машины ещё ни разу не разочаровались! На жёсткое бездорожье конечно не выгоняли, но с нашими дорогами - мы не разу нигде не застревали - ни в грязи, ни в сугробах, ни где-либо еще!!!!! Очень уважаю америкосов, особенно старичков! А состояние зачастую зависит от хозяина! Надеюсь, мы для него хозяева лучше прежних, которые довели его до такого состояния! А 20 лет для машины - не возраст и на Форде "Т" уже 100 лет катаются!!!!!! Читать полностью: Отзыв о Ford Taurus не обращай внимания, просто завидуют

камри порвали))) с 2.5 япы снимают в атмо в среднем 200 л/с... может вы волгу всё-таки рванули)))

Канада
5.7 л и 220 л.с. - из той же оперы.
у меня был бьюйк 3.8 170 лс. пер хорошо благодаря большому крутящему моменту. лс не всегда рулят
сочувствующий

Канада
машина интересная но отзыв никакой. может позовете мужа к компьютеру, пусть он что нить напишет ;)
сочувствующий

Таурус красивая машина... Про надежность ни скажу, но у знакомого был такой же и тоже был ремонт АКПП. Но пробега у него было за 400 000 миль.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

За АА(Американское Авто) только 5!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

москва
тж красавца на стоянке откопал,крутилвертел__________ _________
расширительный как живой и на щупе 33 уровня, а из выхлопа вонь -антифриза.
подскажите-есть смысл в движку лезть? или лучше др поискать?
кузов на 4 и акпп вроде жива(года 2 стоял намотано 200000 до тех пор)
трогался без рывков, и до места своей последней стоянки сам доехал.

maxxximka371:
тж красавца на стоянке откопал,крутилвертел__________ _________расширительный как живой и на щупе 33 уровня, а из выхлопа вонь -антифриза.подскажите-есть смысл в движку лезть? или лучше др поискать?кузов на 4 и акпп вроде жива(года 2 стоял намотано 200000 до тех пор) трогался без рывков, и до места своей последней стоянки сам доехал.по птс машина из австралии привезена в 2005г первых выпусков 2й серии))))))))))))
а руль с какой стороны?
хотя если 2 серии то руль нормальный.в японии с правым рулём 3 серия была.
да и в чём проблема? тем более в москве.
скорей всего прокладка.
да и самое главное. машину за сколько предлагают?

на счет динамики тож не поверил у друга таурус 2000 г.в более новый 200 кобыл помоему но динамика не ахти нуу это фигня ....ну а вообще вы молодца уважаю только пятак
Мой отзыв: Opel Omega 1999

жаль, что таких все меньше...

avd20071:
жаль, что таких все меньше...
почему жаль то?

ВОРОНЕЖ
shamanski
Тачка Робокопа..

shamanski
Тачка Робокопа..
Только в фильме кузов другой... http://www.kievrus.com.ua/avto...

Продажа Ford Taurus 1993 в России