Крик души!

Крик души!

Да, прочитав коменты, я в шоке сколько у людей стереотипов! Ну, да ладно, будем по-порядку! Капремонт который мы сделали движку (на 18 году) - это первый в его жизни!!!!! Притом пробег у Тарасика всего ничего - 250000 МИЛЬ!!! Хотели купить и двигатель и коробку - выходило дороже, притом на много - растаможка весом с Америкосии - не дай бог столкнуться (ремкоплекты заказывали!)! И если с оставшимися ремонтами он проездит ещё 10 лет - ему можно памятник ставить! В наше время и за 350000 р нет никакой гарантии, что не попадёшь на серьёзный ремонт! Тем более, что у машины не было ни одной аварии, только бампер коцнули - металл без единой царапины, даже айрбег живой стоит! И между прочим наши пони со светофора камрюху с v2.5 (не знаю точно номер модели, но лет на 10 моложе) порвали, пацан на следующем светофоре догнал офигевший! Машина может и старичок, но откровенно говоря очень достойная! Мы разгоняли до максималки - стрелка за 130 ложится, а машина не едит - плывет, вес не чувствует, мотор не напрягается, мурлычит (хотя мы ехали вчетвером и с полным багажником)! Мы в характеристиках машины ещё ни разу не разочаровались! На жёсткое бездорожье конечно не выгоняли, но с нашими дорогами - мы не разу нигде не застревали - ни в грязи, ни в сугробах, ни где-либо еще!!!!! Очень уважаю америкосов, особенно старичков! А состояние зачастую зависит от хозяина! Надеюсь, мы для него хозяева лучше прежних, которые довели его до такого состояния! А 20 лет для машины - не возраст и на Форде "Т" уже 100 лет катаются!!!!!!