Отзыв автовладельца Ford Telstar 1992

Ford Telstar 1992 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Кузов: Сполер противотуманки
Двигатель: V6 2Литра
Добрый вечер хочу рассказать вам об опыте владения , на мой взгляд очень отличном авто Мазда форд телстар 1992 года (за эти деньги). Приобрел Авто у товарища за 65тыс. До этого было машин 15надцать ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ САМЫХ ДЕШЕВЫХ МОИХ АВТО. из них пару вазов а остальные японци немцы.Хочу отметить что данный авто тот же кронос-Мазда, по всем запчастям включая кузовные запчасти . ТОЛЬКО Шильдики Форд , Впечатление очень положительные,  Достался мне авто в плачевном состоянии но так как надо было ездить ездил на курящем моторе, и без задней передачи,так как мощей хватало разворачивался на ручнике ))) но даже дымящий мотор ложил стрелку без напрягов. Загнал авто нап ремонт АКПП сначала все меня пугали мол форд мы не знаем не сделаем, но после осмотра позвонили мне и сказали обычная короба ФЕ-ной МАЗДЫ и проблем не возникло, через пару недель отдали мне мою машину на новой коробе старую продал им же там на СТО за 500рублей))), обошлось мне это мероприятие в 25тыс.р. В комплетации было много приятного электро сиденье водителя, подогрев зеркал очень удобно, учитывая наш климат, рассеивание воздуха - решеточки сами ходят влево вправо ,ездил на авто кондер работает электро стекла , двигатель 2ка V-6 по расходу 12-15 литров ехала очень весело ,Масло доливал в неделю литр , но конечно двигатель через пару месяцев закашлял , появился стук в моторе пропала дикая тяга ездил спокойно со стуком но ездил ,Решил делать прокалькулировал ремонт и решил не заморачиваться чинить его выходило дороже покупки нового, заказал новый контрактный мотор в мазде двигатель 25рублей ждал месяц, но и ездил на нем так как многие выражаються тошнил, После замены мотора заказал еще родной коммутатор еще месяц и денег 8тыс . И она полетела это просто что-то , завернуть стрелку для нее дело нескольких секунд , ну конечно с таким стилем езды менял колодки где то в месяц раз. Поменял диски тормозные супорта передние стоики + новые пружины - 5 тысяч  только за пружины + стоики гдето 3 тысячи. Но я подчеркну что мне достался авто с дымящим мотором и со сломаной коробой, после замены этих агрегатов Авто мне проблем не доставляло заводилось в любой мороз теплая ,Масло от замены до замены ни капли, не ломалась не подвела ни разу. Салон не скрипел мягкая панель , аирбэгов и абс не было в Комплектации в принципе еще и год 1992.

Не судите строго появилось 15 свободных минут решил начеркать небольшой отзыв, удачи на дорогах не гвоздя не жезла))))) УДАЧИ Спрашивайте если что интерестно по Авто Отвечу подскажу.

Ford Telstar, 1990
Kas, Москва
Ford Telstar, 1993
Василий, Стерлитамак
Ford Telstar, 1991
Андрей, Челябинск
Ford Telstar, 1991
Владимир, Одесса

не совсем кронос, но очень похожий. наверное, переходная перед кроносом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

пойдет

Кандалакша
У меня на форд - скорпио 2 литра 100 лосей 86 г.в. АВS был, и не как опция, а этот авто 92 г.в. с автоматом и 150 сильным ДВС нет АВS, зажмотил производитель хорошую приблуду.
Мой отзыв: Opel Kadett 1985

Сибирцево - Nordhorn
Копия европейки Mazda 626 :) Но хорошие машины, тут в Европе их очень много.

Дизайн для 1992 г очень даже неплох!

У меня был Mazda Ford Lazer аналог 323 Mazda только морда другая и некоторое железо, 89 год, тоже небыло не ABS ничего. Была на механики. Проблемы были с заказом запчастей, если заказывать на Ford, то ценник конский, если на мазду, то нормально. А так только полжительные воспоминания о машине.

Прохор Мурманский:
Когда твой фордан появился абсолютно все производители авто жмотились хорошую приблуду не ставили...
Но сняли его с производства в 99 ом и остались мазды потомки этой называемые мондео...
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!

imashtalov
Всем привет. У меня праворукая ford telstar 1994г.в. ручная коробка, подскажите, от какого автомобиля подойдет рулевая рейка?
Тот же вопрос, касательно других деталей (колодки, коробка передач)?

EdChe
Что теперь с машиной?

Omsk
EdChe
Что теперь с машиной?
как то пару лет назад выстреливала на продаже , хотел купить но не сговорились по цене ........... теперь не знаю
eduardomsk

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Telstar.
Посмотреть всё о Форд Telstar

Подробные отзывы автовладельцев Форд Telstar с фотографиями, недостатки и все минусы!