Форд Турнео Кастом 2014 отзывы владельцев: плюсы и минусы

3 отзыва
И
Иван9 месяцев назадСмоленск
2014 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
Отличный автомобиль для большой семьи. Очень комфортабельный на дальних поездках, для города кому-то покажется великоват, но мне после Грузового Буса, так не показалось. отличная управляемость, плавный ход, двигателя хватает для динамичной езды. Длинная база, по мимо посадочных мест имеет большой багажник, если убрать салон, то 2.7м в длинну свободно входит, меду арками примерно 1.2м, но между двумя сдвижными дверьми можно уместить ванну 170 см. Т.е. универсальный автомобиль в полном смысле слова. По трассе может спокойно ехать 150 км/ч с расходом около 10л.
Минусы пожалуй, это стоимость запчастей и всё бы ничего, но желательно устанавливать оригинальные запчасти, т.к. аналоги не намного дешевле, а ходят заметно меньше. Мне довелось поменять шорт-блок, хочу отметить, что новый блок обошёлся мне в 100тыс, что на самом деле не так уж и много для ком.транспорта. Больше минусов я не заметил, пожалуй это наверно единственный в этом автомобиле, но реальность такова, что на новый нет денег, а в б/у всегда приходиться что-то вкладывать.
Забрал я Форд за не дорого, но это мне и аукнуло, заменил все тормоза в круг, кучу датчиков, термостат ( с учётом его стоимости стоит и о нём упомянуть), генератор, все ролики, турбина, рессоры, много ещё чего было сделано по салону ну и апофеоз - провернуло вкладыши на 3ем шатуне - замена блока в сборе. В общей сложности за 8 месяцев в форд было вложено 450-500 тыс.
А
Александр Николаевич красновидов3 года назад
2014 год, 2.2 л
расположение топливного фильтра(зимой топливо замерзает) .Узкий старый был немного шире у меня поперек спалка была.Можно было автоному поставить. Как сидения не раскладывай спалка не получится
Б
Борис.7 лет назадНовосибирск
2014 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
Внешний вид. Экономичность. Комфорт. Большое расстояние между рядами.
Отсутствие коробки-автомат. Неудовлетворительная трансформация салона - средний ряд не крутится и спинки сидений не раскладываются.
Добавить короткий отзыв о Ford Tourneo Custom

Отзывы владельцев Ford Tourneo Custom

Tourneo Custom
оценка модели8.6

Вопросы и ответы по Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
после покупки и замены блока двигателя . после заводки и прогрева двигатель работает хорошо как пчелка но после проезда 300-500 м срабатывает
2 ответа
Ford Tourneo Custom
ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ НЕМНОГО СКАЧУТ ПРИ НАЖАТИИ ГАЗА НЕ ПРЕВЫШАЮТ 1800 И РЫВКИ НА ПОЛУ НОД ВЫХЛОПНОЙ ЧЕРНОЕ ПЯТНО ОТ ДЫМА.
8 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Турнео Кастом 2014.
2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Посмотреть всё о Форд Турнео Кастом

Форд Турнео Кастом отзывы владельцев все минусы 2014: недостатки, плюсы, поломки.