Форд Транзит отзывы владельцев

Отзывы владельцев Ford Transit с ФОТО

Ford Transit 2013
Ford Transit 2013 отзыв автора | Дата публикации 24.05.2020.
Ford Transit 2019

5 копеек о Ford Transit

Олег

12 часов назад
Transit, 2017 год, Дизель, Коробка, Задний привод
Машина крайне проблемная, у нас начальство уже трясти начинает, когда приходим с сообщением об очередной поломке, уже в них поменяли мне кажется все что можно было поменять, и опять что-то да ломается. Я конечно очень раз и несказанно удивлен от тех, у кого эта машина годами таскает тонны и не ломается, но вот нам как-то что-то с машинами не повезло, контора денег на них вбухивает гору просто, жалко только то что все в пустую.
Полезный отзыв? Да / Нет

1 день назад
Transit, 2016 год, Дизель, Коробка, Задний привод
После полу года эксплуатации машиной остался крайне недоволен, машина очень проблемная, деньги на ремонт только успевают улетать. В плене рабочей силы от машины тоже ожидал большего. Одним словом остался без сомнения разочарован, так что перед тем как покупать такую машину лучше подумайте, поговорите с тем кто на ней работают, а не только на рекламе как я.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Дмитрий

4 дня назад
Transit, 2013 год, Дизель, Коробка, Передний привод
Отличный автомобиль и стоимость адекватная за фургоны такого уровня. Вообще не ломается, хотя отъездил уже 4 года и пробег приближается к 100К. Очень надёжный и выносливый автомобиль. Главное, следить за техсостоянием и не перегружать движок. Взял себе 125 л.с., и поставил круиз-контроль. На длинных дистанциях, на трассе он незаменим, хоть ногу с газа можно снять, не так устаю от дороги. Ходовые качества заслуживают отметки отлично. Был случай, для примера, пришлось резко затормозить и дёрнуть рулём. Не только не опрокинулся, даже в занос не потянуло! Оч хорошая тормозная система!
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)