Отзыв автовладельца Ford Transit 1991

Форд Транзит 1991 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2016
Приобрёл транзит в не плохом состоянии. Сильно не чего не вкладываю. Дизель конечно шумноват. Масло не расходует. По трассе бежит 100,115 км не напрягаясь. Можно и больше. Но зачем. Живу в иркутске ездили в Москву Беларусь. Псков Питер. Проблем не каких. Да конечно не скоростная машина. Но 90,100 по трассе. Вообщем не плохой автомобиль. Не бойтесь моторов. Если рвёт ремень Грм то гнёт штанги. Это не критично выправил молотком  поставил ремень и поехал дальше. Ремень грм меняется просто и доступно, минут 40 и того меньше. Подвеска простая. Зап части  все есть. Впринцепи не дорогие, комплект грм стоит 1800,2000 маслфильтр280р. Колодки от8000 перед зад также

Volkswagen Lupo, 1999
Алексей, Иркутск
2514810, Москва
2514810, Москва

Олег
Только сел почитать как отзыв и закончился) пока без оценок. Дополняйте. Тем более столько проехали на нём!!!
У него есть одна особенность. Ездиш по городу масло маленько подедает примерно на1000 грамм 100,150 а по трассе со скоростью 90,100км уровень стоит
. На другом бусе то же самое было

Фигасе из Иркутска в Белоруссию на этом , это что за дальнобойщик ?
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Да вот так. И опять собираюсь с 24 июня иду в отпуск и поеду опять. Так что желающие кто рядом присоединяйтесь.
Выгодно ездить с семьёй. Дешевле в разы. Он же и гостиница. У нас в Сибири самое дорогое топливо. А уже за Красноярском можно встретить и по 38р дизель. Однако в Башкирии самое дешовое не помню. Кому интересно пишите ватсапп вайберу пообщаемся 89642770222 валерий

Аппарат то хорошо, но найти живой этого поколения уже нереально. Коммерческий транспорт эксплуатируют по полной. А более свежие уже не те по надёжности и ремонтопригодности
Мой отзыв: Volvo 940 1993

Липецк
Отзыв писал в торопях когда ехал с Иркутска в Москву? Эксплуатирую краба 97 г.в. уже 4 года. Про расход и цену колодок лучше бы не писал. Расход ну минимум 10 л. с горочки по трассе, это уже 100/500 раз в транзитклабе перетёрто. Колодки перед оригинал FORD 1301589 - 1980 р., дубликат от 540 р. Колодки задние оригинал FORD 7125122 - 2664 р., дубликат от 722р. Или 8000р. это запчасти с работой? Масло этот мотор расходует 500 мл. на 1000 и это у него в допуске. Но всё равно пятак тебе за попытку написать отзыв)

на подобном, но чуть старше и бензиновом прошлым летом переехал как раз с Иркутска на Кубань.
В Иркутске на нём ездил лет 7. проблем особых нет. Довольно мягкий. Для путешествий самое то.Чай хлебнул и кружку на торпедо поставил .
проехав такое расстояние спина не болела совсем.
тут как кто ездил на Шкоде и Рено. машины довольно свежие. Проблемки однако со спиной. Причём если на октахе километров 100 без напряга. а уж потом начинаешь вертется, то на Флуенсе началось после 15 км...печалка однако.
когда жил в Иркутске думал воткнуть туда какой ни будь дизель. сейчас уже хочу воткнуть метан ибо заправка под боком. Тогда можно ездить куда угодно (кроме Сибири)

Потихоньку готовлю авто для дальней поездки. На днях буду менять грм. И клепать колодки

да вроде готовые не дорогие.

idenisov2016
Вот это я понимаю транзит, не то, что сейчас продают. По мне так на новых транзитах халтурят по полной. И вопрос, когда приспособят подвеску для наших дорог, у наших тачек с этим проблем нет, подвеска бегает до последнего, а тут 50 тысяч и полная замена. И стоит это просто бешенных денег. Так что не советую для своего дела и тем более для старта.

Продажа автомобилей 1991 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Транзит.
Посмотреть всё о Форд Транзит

Подробные отзывы автовладельцев Форд Транзит с фотографиями, недостатки и все минусы!