Отзыв автовладельца Ford Transit 2019

Форд Транзит 2019 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем добрый день. Хочу поделиться с вами своим мнением об последнем выпущено в 2019 году Форде Транзит. Буду говорить исходя из своего личного опыта, до этого долгое время у меня был старенький Форд, который достойно свое откатал, и буквально пол года назад сменил его на новый. Скажу смело что Форд не потерял сноровки в плане создания хороших машин, общая сборка вроде очень даже не плохого качества, подвеска не стучит, да и по кузову претензий нет. В работе машина не подводит, правда расход топлива немного великоват по городу выходит 16 на сотку, хотелось бы конечно что бы было более экономно. Кстати, если говорить про улучшения то по сравнению с прошлыми моделями подвеска стала более мягче, не прыгаешь до потолка на каждой кочке, по грунтовке тоже проезжает вроде бы не плохо, в дождь, в грязь по крайней мере еще пока что не застревал, хотя часто приходится мотаться за город по работе. Мне понравилась что сделали удобнее кабину, кажется что даже стало больше места, сидения мягче и качество отделки тоже получше, не успел конечно пока проверить насколько хорошо греет печка и сколько из-за нее увеличится расход, но думаю в скором времени узнаю. В целом по мне пока что свою стоимость оправдывает, а там видно будет. Так что если у вас позволяют финансовые возможности, то можете смело покупать эту машину, и не прогадаете. Делитесь своим опытом, и подписывайтесь).
Опубликован 2 месяца назад

Пришло время написать, что я проделал со своим транзитом за это время. Все время считал, что шумоизоляция у него довольна неплохая, но на днях заметил небольшую вибрацию из под капота. Крутили, вертели с товарищем, что может быть, и неплохо так слышно в салоне. В итоге остановились на шумке, которая установлена прям под капотом. Сняли ее и вибрация еще стало сильней наблюдаться. Долго не думая, залез почитать отзывы, и многие советуют ставить дополнительную шумку, а лучше всего, получше качества. Конечно, новую я сразу не решился брать, хоть и стоит не сказал бы что дорого....

Ребят, ну так дело не пойдет. машина новая, а уже сплыл очередной, но небольшой, как по мне косяк. Значит случилась проблема с порогом. Вместе, где идет сварка образовалась трещина, и после работы по городу правая часть порога грубо говоря болталось. Благо у меня есть хороший сварщик сделал все по блату, но порекомендовал сразу все пороги переварить, подварить, как правильно сказать, но вы поняли. Конечно работа пятиминутная, но все равно обидно за новую тачку. Так что мало того, что сэкономили на шумоизоляции так и еще на сварочных работах.

Sergey Kislov
Могу расстроить, но последнее поколение транзитов самое проблемное как я считаю. Может наша сборка на это повлияло, а может специально качество занижают чтобы на обслуге и дорогих деталях бабло с нас рубить, не понятно, но это факт.
AndreyMoroz
Отработал на форде год с лишним. Машина бомба была, вначале…, а вот потом, как говорится пошло-поехало. Транзит, конечно, красивый и удобный, но брать его в надежде, что он окупится за такую цену такое себе дело.
DimasKret
Мои поздравления. Транзиты сейчас как “кот в мешке”, не предугадаешь. Сам ездил на транзите 95 – вечная машина. Решил продать и обновить на новый. За почти год только электроника троит порой на новом так что будь аккуратен.
DenKolt93
Астрахань
Поздравляю с приобретением. Скажу от себя дороговато обслуживание будет все таки иномарка) Запчасти тоже не копейки стоят и не всегда есть в наличии, а так в принципе ездить можно)

Вячеслав
Нового поколения конечно транзиты в качестве я бы сказал сильно упали. Только бегут за комфортом и за дизайном, а про качество забыли. Да и правильно, зачем нужно когда и так будут брать из-за бренда. Первую сотку все ок с ним, а потом дает о себе знать. Работал на нем 2 года и два раза на капремонт попадал.

Продажа автомобилей 2019 в Москве