Некачественные сварочные работы.

Ребят, ну так дело не пойдет. машина новая, а уже сплыл очередной, но небольшой, как по мне косяк. Значит случилась проблема с порогом. Вместе, где идет сварка образовалась трещина, и после работы по городу правая часть порога грубо говоря болталось. Благо у меня есть хороший сварщик сделал все по блату, но порекомендовал сразу все пороги переварить, подварить, как правильно сказать, но вы поняли. Конечно работа пятиминутная, но все равно обидно за новую тачку. Так что мало того, что сэкономили на шумоизоляции так и еще на сварочных работах.

Продажа автомобилей 2019 в Москве

Геннадий Артемов
Да уже пора понять, что у транзита с этим беда полная и гниют они сверх быстро. Я я свой стараюсь подкрашивать каждый год и тоже были проблемы с порогами. Вообще после покупки нужно все самому до ума доводить, антикором чуть ли не всю машину нужно покрывать и не одним слоем.

Глеб Денисов
А по мне сейчас на все халтурят, и особенно на иномарках. У меня газелька с 3 года и не помню чтобы такие проблемы были через такой пробег. По мне так выгодно взять нашу тачку, чем этот транзит и прочие аналоги. Купил - значит вбухивай деньги, конечно может и заработаешь на нем, вот только вопрос окупит ли он себя?! Так что следи).

Александр Горбунов
Ну эт только начало... Как дойдет дело до капремонта тогда поймешь что такое транзит. И соглашусь с последним коментом, транзит требовательный автомобиль, глаз да глаз нужен. Уверен что в скором времени будешь промывать всю топливную... и сразу посмотри сколько форсунки стоят именно оригиналы.

Олег Иванов
Нормальное явление для транзита, заварил да и все, сезон точно продержится. У меня задний порог после зимы чуть ли не в пыль превратился. Куда завод стал смотреть, только и знают, что на все цены понимать.