Небольшой гул в машине.

И вновь всем привет. Добрался до компа. Уже в описание тачки писал про гул в машине. Добрался до этой проблем и так и не понял из-за чего может быть. Все грешил на уплотнители дверей, уже подобные статьи находил про это дело, у многих с ними проблемы и буквально после покупки нужно заменять. Но с другом все посмотрели, вроде бы с ними порядок и зазоров не обнаружили. Смотрели, смотрели, в целом все в порядке, но в машине гуляет ветер. Может кто с этой проблемой встречался? Или может из моторного отсека сквозит?

Продажа автомобилей 2019 в Москве

Василий Некрасов
У транзита не поймешь от куда сквозит, но самая частая проблема - это уплотнители на дверях, которые плохого качества и после покупки автомобиля приходится самому переделывать их, а так может и из отсека сквозить, нужно долго и мучительно тестить.

Геннадий Артемов
По мне так транзит в наше время не выгодный грузовик. Толком на нем не заработать. Да и движки стали на них ставить полудохлые, на рабочем транзите даже 300 тысяч не пробежал, 280 и капремонт и за этот пробег даже не окупил себя. Спрашивается на фига он нужен?

Тимур Хасанов
Ууууу, аналогичная проблема. И куда только смотрит завод, я вообще сорился из-за этого. В итоге сам все делал. На счет движка пока не уверен, н моем пробег 180 тысяч, сбоев серьезных не давал. А вот топливная мозги мне сделала по полной, все форсунки заменил, и вышла это в приличную сумму. Одна форсунка больше 10к вышла. Пока терплю, дальше видно будет, но уже хочу продать.

Олег Иванов
Скорее всего дело в уплотнителях, я на своем через месяц все поменял, дело недорогое. Посмотри, послушай внимательнее, но 90 процентов, что это из-за них. Качество у них очень низкое.