Форд Транзит 2008 года отзывы владельцев

5 копеек о Ford Transit

Сафо евген

3 года назад
2008 год, дизель, механика
Приветствую всех! Транзит стал для меня правой рукой. После трех лет вождения убедился, что именно он лучше всего подходит для коммерческих целей и грузоперевозок. Такого надежного и комфортного по всем параметрам автомобиля я еще не встречал за 20 лет водительского стажа. Плавно и точно работает трансмиссия. Также радует расход топлива: от 8 до 10 литров у меня выходит. Хочу отметить сдержанный, красивый автомобиль, приятно ездить. Однозначно советую.
Полезный отзыв? Да / Нет (+43/-30)
Ерохин

5 лет назад
2008 год
Да, рыжик у него со временем вылазиет прям заметно. У кого пробег до 70000км доходит, тот в курсе, что сцепление наворачивается и требуется ремонт. Вообще у него не очень радует расход, он довольно внушительный и нередко наблюдается сильное пристрастие к маслу. Из серьезных минусов еще то, что для ремонта нужно спец. оборудование, а ремонт Транзита и без того не самый дешевый.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-14)
Iwan Sotnikow

13 лет назад
2008 год, 2.2 л, дизель, механика, передний, комплектация: base
У меня Транзит 2008 года. Покупал с рук, но машина новая. После пробега первых 11000 километров вышёл из строя стеклоочиститель. Поехал на головную обслугу у метро Южная. Оказалось, что в электронном блоке сгорело реле. Беспокоился, что срок гарантии вышел, но мне заменили реле отдельно и достаточно быстро.
Для работы недостатков особых нет
Пробег 11000 километров - вышёл из строя стеклоочиститель.
Полезный отзыв? Да / Нет (+100/-34)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Транзит 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Транзит

Подробные отзывы автовладельцев Форд Транзит с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ