Форд Транзит 2013 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Ford Transit 2013 с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Ford Transit

2209756

1 год назад
2013 год, 2.2 л, дизель, механика, задний, комплектация: Автобус
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём форд транзит. Владею с 2014 г. И по сей день. Брал с салона у нас в Улан-Удэ. Пробег на данный момент 532150 км. Полёт нормальный . В двигатель открывал только поддон при пробеге 210000 и менял масляный насос. И ставил от 140 двигателя шестереночный и до сих пор езжу. Диск и маховик менял на пробеге 517000. Машина хорошая я доволен
Болезнь у них Натяжитель ремня. Родной на 317000 поменял. А последующие от 10000 до 30000 ходит.
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-4)
Владимир Кушнарев

2 года назад
2013 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
Ну уж очень проблематичный авто. Был у меня транзит 2013 года. Около 4 лет откатал на нем, и все эти 4 года он вытягивал с меня не малые деньги. Топлива он потребляет слишком много, сама система топливная это прямо болячка транзитов. Менял несколько раз форсунки, промывал всю систему, заменил тнвд. Подвеска мягкая, но так как для наших дорог она видимо не рассчитана, приходится перебирать её где-то каждые 5 месяцев
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-21)
Денис

3 года назад
2013 год, 0.1 л, дизель, механика, передний
Занимаюсь производством кабельной продукции и как следствие, после выхода на хорошие объемы встал вопрос о доставке. Выбирал авто не долго, так как сосед очень хвалил свой Форд Транзит. В итогу купил себе такой и я в бортовой модификации. За все время владения, проехал около 70-ти тысяч км. Управляется авто просто на ура. Как легковой. Подвеска жесткая, но в меру. Дизель экономный, но иногда перегазовывает, к чему быстро привыкаешь. Для малого бизнеса самое то.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-15)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Транзит 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Транзит

Подробные отзывы автовладельцев Форд Транзит с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ