Форд Транзит 2014 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Ford Transit 2014 с ФОТО

5.0
Ford Transit 2014
Ford Transit 2014 отзыв автора | Дата публикации 28.09.2016.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Ford Transit

1 день назад
Transit, 2014 год
Занимаюсь грузоперевозками не первый год, но дохода поначалу было мало, поэтому работал на старой газельке. Когда начал зарабатывать больше, решил себя побаловать и купил форда, все же целыми днями в машине проводишь, хочется комфорта. Тачка хорошая, для такой работы в самый раз, не смотря на дорогие запчасти и сложности в ремонте. Первые полгода Отъездил, радуясь покупке, а вот потом начал замечать небольшие косяки по сборке. Движок расположен слишком близко к кабине, звукоизоляция не спасает от постоянного гула, раньше не так замечал, а сейчас прям бесит. Пластиковые элементы салона начали расшатываться, появился хруст панели, я надеялся, что она не такая скрипучая. Пару раз забивалаcь топливная система, поездил немного на лампочке, не рассчитал остаток топлива, из-за этого грязь со дна бака забивает систему, хоть бы фильтр какой поставили, как-то не продумали этот момент. По надёжности, вроде норм, кроме подвески ничего ещё не менял, но повторюсь, запчасти дорогие, так что думайте сначала, сможете ли его содержать, чтобы потом машина в хлам не превратилась.
Полезный отзыв? Да / Нет
Серж

4 месяца назад
Transit, 2014 год
В целом хороший автомобиль, но абсолютно не для нашего брата. В обслуживании чрезмерно дорог, но мало того, сам по себе хрупкий. Каждый ТО войдет в не малую копеечку, да так, что можете влететь под 200к, как я, с движком. Он тянет, маневренный, но стоит мама не горюй. Все что у нас в конторе были сыпались, как черти чо
Советовать бы не стал
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-2)