Отзывы владельцев Ford Transit 2018 с ФОТО

5 копеек о Ford Transit

Олег

3 недели назад
Transit, 2018 год
Занимались производством, сборкой и установкой шкафов купе. Долго подбирали авто для работы, взяли Ford Transit 2018 г.в. На тот момент пробег был 140. О покупке не жалели ни разу. Отличный рабочий автомобиль. Отработали на нем 2 года. Один раз только зимой были проблеммы, встали на трассе. Но как потом оказалось, непроверенная зимняя солярка. А так вложений не было, расходники , масла и все.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
юра леонидов

1 год назад
Transit, 2018 год
Сам рассматривал его к покупке, но послушал опыт товарищей и сдлал выводы. Можно бесконечно обсуждать какой плохой кузов у транзита, но понятно же, что его делали далеко не для россии, в европе ему может и нормально, но в россии условия суровые и здесь надежности и экономности форда не хватает, дело может и не в самой машине, а в условиях. Тоогда получаеться нужно мыть его каждый день потому что солей у нас на дорогах полно, нужно каждый день ставить в гараж, потому что зимой транзит сильно мерзнет, а утром проблематично завести, каждый запуск после мороза это мучения для аккумулятора, стартера, да и всего двигателя, вот и убивается , + весной у нас очень сыро, а если транзит будет стоять каждую ночь так, то рано или поздно начнутся косяки в виде конденсата, коррозии на двигателе, проблемы с электрикой. По той же причине и страдает подвеска – дороги разбитые, подвеску пробивает +т накладывается постоянная влажность. Вот и думайте, машина то неплохая, но обслуживание выходит в нормальную такую сумму, либо же не обсуживайте и готовьтесь к тому, что через пару лет такой эксплуатации придется чинить всю ходовую - это в лучшем случае.
не нашел
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-19)