Форд Транзит 2014 отзывы владельцев: плюсы и минусы

7 отзывов
Д
Дмитрий3 года назад
2014 год, 2.2 л, автомат, передний
Из минусов точно назову качество сборки, да и деталей в общем то тоже. Цены на расходники задирают до небес, хотя просто в магазинах их найти тяжело, только под заказ. А если поломка серьезная, то придется раскошелиться на ремонт у дилера, и то, у меня в городе официального сервиса нет, приходилось тащить на тросе в соседний город. После окончания гарантии, не знаю где машину ремонтить, сервисов с нужным оборудованием вообще нет. С учетом цены на машину и дороговизны ТО, маши на себя не окупает.
W
Wraithking3 года назадВладимир
2014 год, 2.2 л, дизель, механика, передний, комплектация: Стандарт
Что-то производители транзита совсем забили на качество машин. Лкп без мавиля совсем недолго живёт, форсунки как-будто из пластилина туда ставят, чтобы люди каждые 70000 км меняли их и обогащали продавцов. По подвеске вообще смех, перебирать приходится уже после 40000, а стоит это всё ого-го как дорого.
186836983 года назад
2014 год, дизель, механика, передний
Форт Транзит четырнадцатого года. Использую в работе для перевозки различной мебели. Кузов удобен для погрузки, открывается и сзади и спереди. Закрывается надёжно. При полном весе маневренности не теряет. Салон просторный. Сиденье водителя удобное, даже при длительном вождении спина не болит. Надёжный автомобиль, в дороге никогда не стоял с поломками.
не было
184238424 года назад
2014 год, 2.2 л, дизель, механика, передний
За 140 тыс пробега на маршруте, на Форде Транзит заменил только сцепление и пыльник один. Мотор 2.4 работает ровно. На машину можно положиться, если правильно и вовремя обслуживать.
П
Павел4 года назад
2014 год
Покупал транзита около года назад, не новую конечно, но в приличном состоянии, машина на ходу мне понравилась, но вот по надежности возникли большие вопросы в процессе работы, ладно текущие расходы, подвеска, ремни, масло, но транзит мой начал плохо заводится, а пару раз и глохла на ходу. Был у ремонтников, никто не смог выявить неисправность, меняли и форсунки и реле давления, результата нет, по совету из инета залез в ЭБУ проверить контакты, завёл её, проработала машина недолго, к слову. Вот такой был опыт с транзитом
177950184 года назад
2014 год
Занимаюсь грузоперевозками не первый год, но дохода поначалу было мало, поэтому работал на старой газельке. Когда начал зарабатывать больше, решил себя побаловать и купил форда, все же целыми днями в машине проводишь, хочется комфорта. Тачка хорошая, для такой работы в самый раз, не смотря на дорогие запчасти и сложности в ремонте. Первые полгода Отъездил, радуясь покупке, а вот потом начал замечать небольшие косяки по сборке. Движок расположен слишком близко к кабине, звукоизоляция не спасает от постоянного гула, раньше не так замечал, а сейчас прям бесит. Пластиковые элементы салона начали расшатываться, появился хруст панели, я надеялся, что она не такая скрипучая. Пару раз забивалаcь топливная система, поездил немного на лампочке, не рассчитал остаток топлива, из-за этого грязь со дна бака забивает систему, хоть бы фильтр какой поставили, как-то не продумали этот момент. По надёжности, вроде норм, кроме подвески ничего ещё не менял, но повторюсь, запчасти дорогие, так что думайте сначала, сможете ли его содержать, чтобы потом машина в хлам не превратилась.
С
Серж4 года назад
2014 год
В целом хороший автомобиль, но абсолютно не для нашего брата. В обслуживании чрезмерно дорог, но мало того, сам по себе хрупкий. Каждый ТО войдет в не малую копеечку, да так, что можете влететь под 200к, как я, с движком. Он тянет, маневренный, но стоит мама не горюй. Все что у нас в конторе были сыпались, как черти чо Советовать бы не стал
Добавить короткий отзыв о Ford Transit

Отзывы владельцев Ford Transit

Transit 201417
Transit 201473
оценка модели6.6

Вопросы и ответы по Ford Transit
Ford Transit
При движении по трассе, двигатель уходит в аварийный режим, свыше двух тысяч оборотов не набирает, глушу, заводу заново, едет нормально, порой
1 ответ
Ford Transit
Доброе времени суток! Ребята у меня другая проблема не загорается свеча накала и нет допуска к стартеру,стартер не реагирует форд транзит 2006
22 ответа
Ford Transit
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС. ПОСЛЕ МОРОЗОВ НЕ СТАЛ ЗАВОДИТЬСЯ. ВИДИМО ЗАМЕРЗ ДИЗЕЛЬ, АКБ ЗАРЯЖЕН.
5 ответов
Ford Transit
ВК31-18045-ND что обозначают две последние буквы в этом номере.
Ford Transit
Почему при сильных морозах быстро отключается реле накала свечей.Реле свеч накала поменял не помогло.
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Транзит 2014.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Форд Транзит

Форд Транзит отзывы владельцев все минусы 2014: недостатки, плюсы, поломки.