Отзыв автовладельца Ford Transit 2017

Форд Транзит 2017 — отзыв владельца

, Волжский
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Минивэн
Я считаю одной из главных «слабых мест» транзита то, что рассчитан он явно на асфальт, причем желательно на ровный, коего у нас ждать не приходится. Проходимость плохая, по колее очень тяжело идет, если не дай бог грязь, может и застрять, со снегом вообще не дружит. Ну не всегда удается ездить только по хорошим дорогам, и хотелось бы быть уверенным, что везде проеду, но на ней такой уверенности нет, ну, по крайней мере, лично за себя говорю.

Ford Transit, 2012
, Краснодар
12616315, Краснодар
Ford Transit, 2017
14792479, Волгоград

да, для россии он адаптирован не особо, я тоже застревал несколько раз на ровном месте, а один раз пустого так кидануло что я думал все и мне и машине.

Вот здесь я полностью с Вами согласен ! У самого Транзит (кузов ц/м) самый длинный и самый высокий по категории С . На пустом езда как на балалайке . Проходимости НОЛЬ ! Буксует пустой на любом снегу свыше 10 см. И это на СПАРКЕ ( задний Привод) ! Рыло очень тяжелое, зарывается сразу. НО !!! Машина полностью преображается когда есть груз хотя бы в 1 тонну !!! Откуда-то появляется проходимость, резко пропадают все лязги и создается полное впечатление, что едешь на крейсере ! Управление на груженном становится более четкое и плавное. Вывод простой. Это Машина предназначена возить грузы, а не ж...у катать. Для комфортной езды пустым все-таки существуют Легковые автомобили или такси на худой конец. Слава богу что я живу в Питере и дороги более-менее содержат в приличном состоянии и езда пустым не так уж совсем кажется отвратительной.

Продажа автомобилей 2017 в России