Отзыв автовладельца Ford Transit 2017

Форд Транзит 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Не могу назвать транзит безопасным из-за того, что уже дважды наворачились стойки стабилизатора, при этом под капотом слышен стук, постоянно приходится выравнивать автомобиль, делать-то делаем машину, но, во-первых, я перестаю ей доверять, во-вторых, детальки на форда не самые дешевые, буду откровенным. В общем, за фордовскими стойками рекомендую следить особенно внимательно.
Опубликован 10 месяцев назад

Ford Transit, 2014
13530319, Краснодар
14836082, Симферополь
14792479, Волгоград

да там не только за стойками смотреть надо, движок тоже не без сюрпризов есть несколько свидетельств о том что может уйти вразнос, да и сцепление к полтинику почти 100% навернется, а стоимость всего этого ого-го!

да да у моего товарища сначала накрылись ступицы передняя и задняя, задняя меняется вообще в сборе, а не просто подшипник, и по деньгам это накладно, а потом накрылось и сцепление, товарищ просто плачет, вот тебе и хваленный Форд.

Стойки Стабилизатора - это отдельная история. Я 35 лет за профессиональным рулем, так вот.... я не встречал за жизнь ещё ни одной марки машин , где эта запчасть ходила бы больше 50-ти тысяч км. Это просто расходный материал ! Тем более, чтобы их поменять , не нужно ехать на СТО. Насчет стоимости деталей Форда : Стойки стабилизатора (НОВЫЕ) стоят всего 1500 рублей ПАРА ! Плюс замена на СТО = 1000 рублей. Жалко Косарь или лень ехать на СТО - взял и поменял ! Время ..... 40 минут ! Не нужен ни подъемник, ни яма. Провернулись разбитые Пальцы вместе с гайкой..... не открутить....не надо хвататься сразу за Болгарку, есть такой замечательный инструмент ГАЙКОЛОМ . Стоит в районе Штуки в любом магазине Инструментов. Один раз купил и на всю жизнь хватит. Незаменимая вещь . Выручал меня не один раз.
Влад Гуляев
Насчет Сцепления....полный бред. Сцепление на Форде легко ходит 160-180 тысяч км. Да и стоит оно не так дорого как кажется ! Напрмер : В Питере - Комплект Сцепления Форд (двигатель 2.4 , привод задний) = 12 тыс. (Оригинальное) + Выжимной Подшипник ( гидравлика)= 4 тыс. (Оригинал). + Задний Сальник Коленвала (Оригинал)=1800 (это в целях профилактики) + Двухмассовый маховик ( редко, но бывает, что требует замены)= 21 тыс. + Работа= 7,5 тыс. Вот только тогда и выходит под ПОЛТИННИК ! Отнимем Маховик, он в натуре редко выходит из строя и получится уже ЧЕТВЕРТАК ! А чтобы наездить 160-180 тысяч нужно время, причем немалое !
насчет сцепления совсем не бред, у меня была замена сцепления вместе с маховиком, а у знакомого просто сцепление, и оба не доездили до сотки.

Ахтубинск
я со своему 12 года менял форсунки, и после замены форсунок не могли его завести, никаких ошибок не показывает и не заводится, неделю вокруг него скакали пока не поменяли егр, и турбина подклинивала, стоимость мероприятия вышла дорого, вообще транзит непростой автомобиль да еще и дорогой, и сцепление правда ходит тыс 80 и снова замена.

Продажа автомобилей 2017 в России