Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Форд Транзит Кастом 2018 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Ford Transit Custom 2018 с ФОТО

Подписаться на отзывы

Фирма 
Модель 
Год от 

5 копеек о Ford Transit Custom

Alexey

2 года назад
2018 год, 2.2 л, дизель, механика, передний, комплектация: 2.2 MT FWD L1 H1 250
В 2018 году купил Ford Transit Custom. Удобная надежная машина. Хороший доступ сзади и справа в большой обшитый ДВП грузовой отсек с ровным полом. Комфортная современная кабина, всё для людей, до трёх человек размещаются спокойно. Полторы тонны - максимум что загружаю. Двигатель крепкий. Капот практически не открываю. Только если омывайки подлить. Пробег 74 000км. Машину могу рекомендовать.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-8)
17635247

4 года назад
2018 год
Брал Transit Custom вместо Соболя, который надоел постоянными поломками (за три года менял двигатель, помпы стали вообще расходным материалом). Был нужен небольшой городской фургон для работы в доставке. Выбирал между ним, Фольксвагеном и Пежо/Ситроен, так как дилеры именно этих марок предложили самые интересные условия по скидкам и прочим приятным вещам. Французскую машину не взял по причине малого распространения этих моделей, плюс посадка там неудобная, малый диапазон регулировок у сиденья. Фольксваген был ощутимо дороже, плюс около месяца надо было ждать нужную модель и комплектацию. В итоге, взял Custom и не жалею.
Так как работаю в условиях города, очень важно, чтобы была хорошая маневренность и чувствовались габариты. С этим все в полном порядке. Машина очень верткая, маневренная, нет ощущения, что это фургон, скорее минивэн типа того же Galaxy. К тому же, помогают большие зеркала и камера заднего вида в салонном зеркале.
Мотор тяговитый и приемистый, хотя мощность многих смутит – 125 лошадиных сил вроде не так уж и много, но вкупе с оптимально подобранными передаточными числами коробки - едет очень хорошо. Расход топлива – 8-9 литров дизтоплива на 100 километров. Кстати, на приборной панели появляется подсказка, когда лучше переключаться. Смотрится прикольно, никогда такого не видел.
Жаль только нет комплектации с автоматической коробкой, как у конкурентов – те же Пежо/Ситроен и Фольксваген дают возможность приобрести такое авто. Другой вопрос – как долго она прослужит с такими пробегами и нагрузками.
Но в чем Форд однозначно силен – это создать удобное и, не побоюсь этого слова, уютное рабочее место водителя. Вроде бы все просто – удобные сиденья с регулировками, многочисленные ящички/полочки для мелочей и документов, эргономичный руль с множеством регулировок, кондиционер, но из таких деталей и складывается комфорт для водителя. Машина неплохо подготовлена и к зиме – есть и предпусковой подогреватель, и подогрев ветрового стекла. Да, как опции, но заплатить, по моему мнению, стоит.
Грузовой отсек имеет объем около 7 кубометров. Доступ – и через задние двери, и через сдвижную боковую. Что сделали хорошо – есть подсветка отсека, вроде бы мелочь, а удобно. Можно, конечно, сделать и самому, но тогда возникает вопрос с питанием.
Так что машину рекомендую, достойный вариант.
Значительных минусов нет
Пока кроме масла не чего не менял
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-4)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Транзит Кастом 2018.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Транзит Кастом

Подробные отзывы автовладельцев Форд Транзит Кастом с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром