Отзыв автовладельца Ford Windstar 2000

, Железнодорожный
1942
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Привет всем ,я сам лично не так давно сам стал обладателем Форд Виндстар и могу сказать что авто достался в хорошем состоянии. Конечно пришлось кое что вложить в авто ,так как делаю авто для себя и своей семьи пока заменить пришлось все масла и в акпп заменить фильтр, был гул в гур посоветовали заменить жидкость , я заменил частично и гул практически ушёл в так же заменил датчик положения (не помню там чего  короче 1800 или 1900 руб) ,заводился не с первого раза после замены с пол тычка даже в мороз не так давно в -28 гр, я сам не ожидал все соседи мучились кое кого даже дернул,но не в этом суть,до этого авто был легендарный ТОЙОТА ХАЙС 3.0  Дизель 1 КЗ. проездил 8 лет без проблем, но в один прекрасный день выехал дедушка пер мною и увы.Пришлось продать Хайс. Хочу заметить, Хайс конечно больше чем Форд Виндстар и в салоне сиденья раскладывались в ровный пол ,У Форда  такого нет,но тоже очень удобно у каждого  своё место "2 ряд капитанские,"3 ряд диван, самое главное "не  хочу обидеть Хайс" у Форд Виндстар очень мягкая подвеска едешь просто кайф укачивает и жена тоже заметила что едем как по волнам .Вчера заменил колодки передние ,замена  минут 40 заняла,да чуть не забыл  лопнула трубка  отопителя которая идёт с левого на правый край движка по задней стенке и как бы их соединяет .Удалили эту трубку и заменили на резиновый шланг для антифриза размера 16" и залили новый антифриз 800 руб 10 литров,шланг 350 руб 1.5 метра,и замена в сервисе у знакомого+ диагностика подушки движка 800 руб .Пока на этом всё .Заказал подушку движка у друга  за 2800 р из США  доставка 25 дней .Дальше обязательно продолжу свой рассказ.Удачи.