Расход, фото

Foton Sauvana 2017

, Красноярск

Приветствую, господа!

Сегодня прибыл из Шарыпово. Ветер попутный, ехалось просто супер!

По итогу, принимая во внимание что туда ехал против сильного ветру в среду средний расход на 670 км составил 12.3 На фото - мгновенный расход. На видео тоже.

Сегодня ехал быстро, с учетом заправки в Ачинске по времени Шарыпово -Красноярск вышло 3 часа.

Попробую видео выложить, снимал приборную доску. Здесь что-то не найду возможность загружать.

Видео: https://my.mail.ru/mail/krasmat/video/_myvideo/1.html На видео скорость 115-120. Расход 7.8

Всем добра!

Продажа Foton Sauvana 2017 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Артём
Автомобиль выбор каждого. Но я не знаю как Вы смотрели, за эти деньги можно взять полноприводный аутлендер, или икс траил.
Сам езжу на икс траиле накатал уже 160 000 км. Проблем никаких только расходники. 180 идёт спокойно жрёт только на этой скорости, впрочем как и все.

Вот знаете, сколько угодно можно плеваться в сторону китайских товаров, но тачки у них получаются на пятерку - это факт! Фотон Саваной у меня уже почти год - доволен как слон. Отличная надежная тачка, а с учетом цены - вообще космос. Двигатель 217 лошадей, с места просто срывается, на дороге показывает себя молодцом в любую погоду. Зимой в салоне тепло, прогревается быстро, заводится моментально даже в морозы. Летом - комфортно с климат-контролем (есть в топовых комплектациях, на остальных - кондей). Что насчет потребления - чуть выше чем указано, но не критично. Капризов к топливу тоже не выявил. В общем и целом, езжу на китайце и рад)))

Артём
Попробуйте возьмите полноприводный сделанный из китайского вонючего пластика внутри Аутлендер. Может у вас в городе конечно напрямую из Японии везут...

Евгений Вавилов
Да, Евгений! Пусть плюются, пока мы катаемся на вполне комфортном рамнике. 10 000 было вчера, полёт нормальный!

Андрей
Ну хоть кто-то подержал нормально.Люди, ау! сколько можно кидать на вентилятор а потом говорить что кругом одно г. Выбор каждого на чем ездить и за что переплачивать или нет)))

Андрей
у меня есть аут, и пластик абсолютно не вонючий...