Отзыв автовладельца Foton Sauvana 2018

Фотон Савана 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 201 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго дня! Наконец-то тоже решил оставить здесь отзыв во всех красках)) Мало ли кому он будет полезен.

За свою жизнь попробовал разнве авто: отечественный автопром, реноха была, митсу. Понял, что для нашего сурового подмосковья нужно брать посерьезнее - внедорожник Саванна, который мне приглянулся еще с полгода назад. Смотрел много видео, тест-драйвов, сравнительных характеристик, везде не особо его ругают относительно других китайцев.)) Вот в конце апреля взял себе.

Откатал все майские праздники на нем по бездорожью)) Ходовые качества проверял лесом-полем, грязюкой. Очень круто! Едет без посторонних шумов, посадка как в газельке - выше всех на дороге сидишь))) Взяли по канону, как во всех каталогах, - белого. Боялся, что появятся рвжики, но вот пошел второй месяц. Недавно мыл, просматривал лакакраску - пока не подвела, все хорошо.

Если подводить итог, то авто всем мне лично нравится. А кто гонит на китайцев, типа поломки бесконечные и фуфло - лесом)

Audi RS4, 2006
Foton Sauvana, 2016
2.9
Foton Sauvana, 2016
nbv1979, Кемерово

Феноменально информативный отзыв. "Во всех красках"! Один абзац, где главный плюс - на 2-й месяц эксплуатации ещё нет рыжиков на ЛКП. Класс. Видимо, продажи в салоне застыли, автор решил найти клиента по принципу тупой и ещё тупее. Удачи!

Пожалуйста каждый месяц пишите дополнения - не вылезли ли рыжики на кузове!
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
Alex-insp
Саратов
Бежим брать. Заверните два!!!
S-driver
Добрый день. Не, продажи в салоне были, я, когда покупал, вместе со мной еще покупала семейная пара. Отзыв обязательно буду доплонять. Пока написал, что случилось со времени покупки.
Аlexandr qwert
Пожалуйста каждый месяц пишите дополнения - не вылезли ли рыжики на кузове!
Хорошо, договорились, обязательно буду писать дополнения!
tsug
Выборг
Согласен, что даже не смотря на мкитайское происхождение Фотона, они не ровня российскому автопрому, да и некоторым зарубкежным маркам. Все же, когда товар изначально китайский, (а не просто произведен в подпольном полулегальном цеху) он вполне приемлемого качества. По крайней мере мне понравился Фотон Вью, ездил много раз на нем в качестве трансфера, т.к. часто по работе езжу в командировки.
Сколько раз ездил, претензий к комортабельности и скорости передвижения нет)) Думаю, если моя семья еще расширится, тоже подумаю о его приобретении.
Дмитрий
Салават
Ну и где дополнения? Автор забыл о своих обещаниях?

Менеджеры китайщины активировались!

Il64
Да..., это называется буду обязательно писать дополнения. Вот и верь этим отзывам, хотя что теперь писать, завод под Ставрополем по производству Фотон Сауванна закрыт, поставки этих машин из Китая в Россию прекратились, да и в самом Китае неизвестно, то ли выпускают эти Фотоны, то ли нет - неизвестно.