Отзыв автовладельца Foton Sauvana 2018

Фотон Савана 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 201 л.с.
Год приобретения: 2018
Фотон Саванна - отличный рамный внедорожник для наших дорог.

Купил в начале весны поа у нас только бензиновоый продают - его и взял с двигателем - 201 лошадка, полным приводом и автоматом. Несколько раз выезжали за пределы города, тестили в условиях бездорожья: проходимость и ходовые характеристики впечатлили))) В марте еще было давольно холодно у нас, но в авто с печкой вполне себе тепло, сейчас уже с кандеем ездим.

Судить, конечно, еще рановато, но сейчас поломок нет никаких, утраивает машина всем.

Audi RS4, 2006
2.9
Foton Sauvana, 2016
nbv1979, Кемерово

Фотограф от Бога !

Нормальный авто только вот ZF . Лучше с механикой она хороша от айзин. Мотор от ВАГ не то для внедорожника
CCav
Согласен с вами. Но мне было важно, чтобы жена за рулем могла ездить тоже. Так что автомат.

Василий
вот тут посмотри. https://www.youtube.com/watch?v=gUc7Izr1Pig
вот тут посмотри. https://www.youtube.com/watch?v=gUc7Izr1Pig
Здравствуйте, спасибо за ссылку, только этих видео-покатушек по дорогам из салона в аэропорт, я уже просмотрел достаточно. В представленной Вами же ссылке на экране мы видим на табло расход 9,7л/100км, а водитель комментирует, что расход примерно 15л/100км. На своей машине при заявленных заводом изготовителем 8,5л/100км. , я точно знаю, что средний расход летом (учитывая пробки) в городе 10-11л., зимой в городе 13-13,5л., за городом 7,5л., ну и т.п. Поэтому присматриваясь к данному автомобилю хотелось бы информацию от реальных владельцев в реальных условиях. Спасибо.

Что-то в заводских комплектациях АТ ставится только на двигатель 217 л.с. Или у Вас что-то особенное?

Что значит проходимость впечатлита? Свежий авто многим интересно знать, отзыв про авто. Блокировки, клиренс, расход, металл, покраска и шумка в конце концов, козлит или нет, как вообще управление, тянет ли движок. Это отзыв с алиэкспрес я купил, я доволен
Андрей Николаевич
С автоматом 217 лошадок, не?

Николай Гончаров
Отзывы по Саване пипец просто. Все проехали по 100км, все довольны, все обещают дополнять, ни один не дополнил. А теперь её уже в России и не продают, всё, сказка закончилась, что за машина так и не понял никто.