Покатухинг

Foton Tunland 2016

, Самара
Темы: Путешествие

Сидеть дома скучно, осень в наши краях очень не предсказуемая, не смену солнечному утру может запросто прейти обеденный снегопад и наоборот

Вот мы и решили урвать последние погожие деньки. Тем более был повод прокладка экспедиционного маршрута для предстоящих соревнований.

За 3 дня 860 км пробега и куча красивых мест. Совсем не нужно уезжать к черту на рога для того, что бы оказаться в совершенно сказочных местах. Жалко, что техника еще не способна передавать всю полноту красок

И так по порядку

Наш путь пролегал сначала из Самары в Суходол, от туда в Исаклинсклы- Вечканы-Лесное-Мало алдаркино-Зорька и финишировали мы опять в Суходоле.

Весь маршрут, ну точнее процентов на 75-80 пролегал по грунту. Средняя скорость пролетов по грунту 90 кмч. За 10 часов мы проехали 280 км и посетили кучу мест.

Реальный средний расход 9,4 л на 100 км

Ловите не много фоток

Вот тут более подробный отчет о том где это и как САМАРА4х4.рф

Продажа Foton Tunland 2016 в России

Northridge, California
А разруха...

hk-usp45
А разруха...
К сожалению у нас только в телеке все ок :(

Набережные Челны
Средняя скорость по грунту 90 км, вы на бреющем шли над кочками:) Если за 10 часов прошли 280 км, то средняя скорость будет 28 км/ч.
oleksus
Мы же кушали фотографировались делали пометки и тд и тп
Ребята!! Едет!! Реально хорошая вещь из КИТАЯ!! Купил себе Foton Tunland полгода назад и не жалею вообще!! Цена адеквата – новые европейцы и японцы со схожими параметрами стоят намного дороже. Очень удобная машина, что-то нужно перевезти? Закинул в пикап и в путь. Проходил ТО в дилерском центре, глянул на ценник на запчасти - очень приемлемые цены, даже если в один прекрасный день все разом сломается, починить можно без проблем!!))) Хотя авто показывает себя исключительно надежным. Брать можно!