Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Freightliner Freightliner 2003

Тема:

Решил немного обновить диски. Немного зачистил наждачкой и поставил колпаки

Ехал с заправки на голове, и тут неожиданный взрыв, пылища, потихоньку торможу на обочину, а там колесико стрельнуло. Скорее всего шиперился на заправки и поймал что то. Ну ничего страшного. Все попровимо.

Про эксплуатациию ребята напишу позже. Щас не могу собраться с мыслями, сижу с маленьким ребенком, а за ним только глаз да глаз нужен)

Здравствуйте Уважаемые читатели моего отзыва. Хотел дополнить свой отзыв, но забыл пароль, восстановление через телефон не принесло успехов - сказав что такой номер не подтвержден, вот и пришлось создать новый отзыв. Тут решил еще дополнить свой новый отзыв, ввел пароль, а мне в ответ: «У вас нет отзывов» Попросил модераторов помочь мне, в итоге мне привязали оба моих отзыва, и теперь я могу писать там и там))

Все хотели услышать про эксплуатацию автомобиля, вот даже и не знаю с чего и начать. Доделав по тягачу все нюансы , начали подготавливать машину к рейсу....

Думал наехал на воробья, а оказывается он греется от шин))))

Вылаживаю список расценок, чтоб люди не думали что дальнобойщики деньги лопатой гребут.

Возьмем к примеру Ангарск Улан - Удэ 25000р 527км

527 умножаем на 45(расход) и делим на 100(45 литров на 100км) =237 литров д/т по 37 р

237* 37= 8700*2(обратно везти нечего) и получаем где то 17000тыщ по расходу- остается 8000тыщ- плюс надо покушать. Хорошо еще если без поломок. Вот такие вот дела..

Вы смотрите раздел Отзывы о Фредлайнер Freightliner.
Посмотреть всё о Фредлайнер Freightliner

Подробные отзывы автовладельцев Фредлайнер Freightliner с фотографиями, недостатки и все минусы!