Отзыв автовладельца Freightliner Freightliner 2003

, Прокопьевск
2.8
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 1300 куб.см, 540 л.с.
Цвет кузова: белый
доброго всем вечера. почитал я сдесь отзыв о фреде ирешил свой накалякать)))) сразу поясню речь пойдет о другом грузовике под названием ИВЕКО СТРАЛИС тобиш будем развеевать мифы о геморойности  данной марки авто,тем паче что все вечно спорят что лучше вот и сравните....... тем более машина уже продана так что можно рассказывать все её минусы )))))
И так для начала немного инфы
ивеко стралис год выпуска 2003 кабина высокая с 2 спальниками.  мотор курсор 13, 540 лошадок, колесная база 6/2  ленивец подруливающий, бак на 650 литров,, подвеска пневмо сзади полурессора спереди.

история покупки

да стоит ли всё это размазывать могу лишь выделить главное машина была куплена за 350 тыщ рублей в лизинговой компании в удручающем состоянии,,,,,,  хотя........... я думаю шоб стало понятней стоит рассказать историю данного пепелаца

и так бывший хозяин купил это авто в лизинг, сам пригнал её с германии, но выпить он любил поэтому машину переодически бросал на стоянках москов сити или питера, а так же переодически пропивал некоторые детали оперения с кабины,,, да стоит сказать что подъемник у машины не работал так он подливал масло через щуп,,, через пол года, такого отнашения машина  не выдержала затроила и задымила голубым дымом.... её благополучно отдали обратно в лизинговую предваритель пограбив....

история востановления

притащив машину в бокс первоочерёдно стали пытатся её заводить... да стоит сказать что ключи с неё были утеряны а заводили путём соединения проводов а потом новым  бэушным замком зажигания. так вот заводится она отказывалась стартер крутит, соляра идет на эфире схватывает и глохнет.... причина окозалась проста машина чипованя оказалась пришлось у офицалов заказывать код за 20 тыш рубликов и о чудо мотор ожил правда схарактерным стуком в моторе.
не буду затягивать причина оказалась в выработке на распред валу и рокерах рокеры заменили а распред решили напылить по ценнику тож в районе 22 тыш. мотор заработал как часики сказывался родной пробег 400 тыщ км я сам сначала не верил потом на диагностике сверили с моточасами оказалось правдой.
короче мелочи кое какие так и остались не сделаные ну как говорится не ходовая часть на скорость не влияет))))

и так эксплатация
машина сказка многие иномарки по комфорту и шумоизоляции могут только позавидовать мощи вагон, на урале  фреды тихо курили в сторонке... коробка автомат точнее робот педали сцепления нет переключения автоматическое расход тоже интересный в районе 27 35 литров всё зависит от тонажа. завремя эксплуатации было 2 серьезные поломки это кран тормозов прицепа (19800) сказалось что машина 3 года простояла. и опять же шейка распредвала токо на этот раз всё оказалось куда серьёзней... короче под замену пошла башка. поршень распред обошлось это сомнительное удовольствие в 150 рябчиков. грешил нва х...е напыление но через день у знакомого на таком же стралисе та же самая беда случилась а масло мы брали у одного проверенного человечка вот и все выводы

и так поездив на европе решил поробовать америку приехал в москву прожил сдесь две недели и купил себе опять ивеку правда годом посторее с простым мотором (магирус в 375 коней)  потому что комфорт езды всётаки ближе! я беру машину что бы работать а не спать в ней и пусть господа америководы тыхо облизываются потому что как ни крути ивеко рулит
всем спасибо отвечу на интересующие вас вопросы,, фото будут чуть позже

как и писал приобрел в питере ивеко евро тех 98 года с американской коробой етон! на всю машину стоит один кран тормозов даже кабина на пружинах!!! по электрике 5 проводов спереди назад и увсё!!!!!! ничиго мозг не компосирует ничиго не отказывает вообщем всё окейно! тфу тфу тфу!!!!! мотор простой магирус 375 сил без всяких там приблуд и насос фарсунок простая аппаратура для примера насос форсунку отремантировать в барнауле стоит около 20 т за шт а сдесь новая аппаратура с форсунками и совсеми трубками стоит 60 тр вот и вся маатематика....

КирOFF
ждем фото!

Ивеко******сь))))))))))))))))) )))
Mehr sein als scheinen.

ждем фото (_)(_)

Без фото не интересно.

прокопьевск
щас пока в рейсе приеду добавлю фото

Нежин,Украина
Очень интересный отзыв, С каким пробегом продал? В стратлисе не нравица светлый(маркий) пластик салона.

прокопьевск
кстати пластик черный был серые были только крепежи второго спальника продал с пробегом почти мильён

вот фото как и обещал

чита
Читать интересно но мало.

краткость -сестра таланта

Скания лучше!

Итальянский КАМАЗ )))))))))))))))
ISUZU BIGHORN 2000 4JX1 AT

прокопьевск
эта была собрана в германии

Ноябрьск
Скажи пожалуйста хочу брать Сканию,она по качественней будет?
Мой отзыв: Nissan Patrol 2011

прокопьевск
смотря какой год и чъя сборка!!!! чем новее машина тем больше с ней гемороя!!! для себя точно знаю вторая машина будет до 2000 года с аппаратурой и с минимальной электроникой! а если уже всётаки решил брать скамейку бери с германии а никак не бразильскую сборку!!!

Нефтегорск
МАН на механике рулит

каждый хвалит свою корову

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
вот фото как и обещал
Серьезная техника !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Нефтегорск
каждый хвалит свою корову
ага

вован-спорт:
Серьезная техника !
машина зверь

Нежин,Украина
я не пытаюсь доказать что фрэд ***** я хочу донести до американолюбителей что европа ничуть не хуже а гдето ещё и лучшее будет.

Полностью поддерживаю!

Петропавловск_Камч
Что не говори все равно американцы европейцы и т.д и т.п всегда были лучше и будут нашего отечественного авто прома....так что не чего сравнивать. у кого на что денег хватает тот то и берет.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987

Воронеж
Ого а у него что средняя ось подруливает?
Земля большая, и на ней всегда есть то, что плохо лежит.
Мой отзыв: Ford Taurus 1992

да средняя ось подруливающая в повороты и на подъезжать очень удобно было

Северобайкальск
магирус весч.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Незнаю меня все пугают что на них запчасти хр-ен где достанеш! Только если по разборка побираться:)
Но про Амереканцев ты верно заметил! что грузовик береш не спать в нем а все таки работать!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

хочу написать вам товарищь. а в простанародие, любителю ОВЕЧЕК. у меня свой фрэд. я живу на севере иркутской обл. на смотрелся я на любителей евро автомобилей. когда в мороз,они стоят с замёрсшими соплями и поют лазаря. наша зима большое испытание для машин. на последок. сколько к нам в область пригоняли ОВЕЦ,максимум через 1.5 года от них бистренько избавлялись. народная мудрость. ивеко,машина чудо века,зае......ло человека.

Маловато.

Сообщений: 2001
Купил Ивеку и е......сь полвека!Вот это действительно правда!

Иван 17RUS:
Как поспишь-так и поработаешь!

Сообщений: 2001
На Америку запчасти дешевле Камазовских,при том,что один раз сделал-надолго забыл про геморр!Вот ты бы хоть что-нибудь о болячках написал,а то только хвалебные дифирамбы?О-о-очень подозрительно!

Сообщений: 2001
А по поводу сдулся Фред на подъеме-загрузи Ивеку и Фреда по 40тонн,тогда и посмотришь,кто сдуется!Если Итальяшка сразу после загрузки на коленки не упадет)))Фред сдувается из-за передаточных в мостах,Но-дошел до 6 передачи и ему пох скока тащить!Зато из-за опять же этих мостов по прямой он валит дай бог!И не скачет по нашему "хайвейному"асфальту ,как козел!

да средняя ось подруливающая в повороты и на подъезжать очень удобно было
Еще один лишний геммор!

воткинск
Эх Америка, Европа......МАЗ-СИЛА!!!!
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)

воткинск
Американцы в России
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)

Мечта! Дальнобойщики это круто! Вот их я уважаю! Вот кто настоящие мастера вождения и короли дорог!

Только почему то на дроме мало отзывов про грузовики или я не там смотрю?((( Может кто подскажет сайт с отзывами про грузовики?

всем привет.парни у кого "америка" может кто подскажет куда лезть,что смотреть такая проблема:Глохнет на ходу,не зависимо двигатель горячий или холодный,иногда пропадает педаль газа.Началось после того как вытек антифриз из-за
порыва шланга.Иногда промаргивает чек: неиспр.эл.с-мы.Пару раз загорался чек: недостаточно жидкости в с-ме охлаждения.машина Интер 4300.благодарю

антоха72:
Тут надо сканер,а метод тыка-лишнее!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

ну приезжил диагност,стер ошибки,и ничего это не изменило.ошибки кажется тосола были и давления масла вроде

Сообщений: 2001
Пендаля такому диагносту!Еще наверно и сканер допотопный.А ДВС какой?

Продажа автомобилей 2003 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фредлайнер Freightliner.
Посмотреть всё о Фредлайнер Freightliner

Подробные отзывы автовладельцев Фредлайнер Freightliner с фотографиями, недостатки и все минусы!