Отзыв автовладельца GAC GS5 2021

GAC GS5 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

GAC GS5 подкупил меня своим внешним видом и объёмным пространством. С этого и начну свой краткий рассказ. Экстерьер у GS5 стильный, современный, смотрится дорого-богато, хоть сразу и не скажешь, что «китаец». Теперь о вместительности — пять человек средней комплекции устраиваются без тесноты, полно барахла в багажнике увезти можно. А если сложить сиденья — то вагон и маленькую тележку. Это великое дело, когда едешь, допустим, за покупками для хозяйства.

На дороге, конечно, не спортивный болид. Есть некоторая вальяжность, особенно когда машина набита. Однако безопасность превыше всего, и я не гоняю. А вот на подъёмах хотелось бы сил побольше, чтобы на обгон идти более уверенно. Что до шумоизоляции – здесь стоило бы потрудиться: на городских дорогах как в ванной, тишина и мир, а когда уже на трассу выезжаешь, появляется стойкий фоновый гул. А на проселке буквально слышишь, как колёса с щебенкой разговаривают.

По расходу у некоторых, судя по отзывам, выходит семь литров. Не знаю, откуда они такие цифры берут. У меня минимум 8-8,5, хоть я и не гонщик. Возможно, дело в городской суете, и часто полная загрузка.

Салон симпатичный, без особого выпендрежа, но и не скучный. Внутренняя планировка разумная и качественная. Два больших экрана очень красивые, есть навигация. Передние кресла уютные. Сидеть одно удовольствие. Оснащены подогревом и вентиляцией, имеют хорошую поясничную поддержку. Руль в руках как родной, все нужные функции под рукой. Есть атмосферный, стильный, панорамный люк. Так что машина в целом по душе, и хоть я и не всем её качествам рад, но пока что жалеть не приходится.
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАК ГС5.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев ГАК ГС5 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ