Поправка отзыва (машина полноприводная 4х4)

Поправка отзыва (машина полноприводная 4х4)

GAC GS8 2021

, Красноярск
Темы: Фотографии

Купил бы я сегодня эту модель ? Да купил бы и скажу больше через год (максимум 2 планирую приобрести GS8 нового поколения (модель 2022г )

Продажа GAC GS8 2021 в России

Евгений
Белгород
Рановато наверное еще для таких высказываний. Пусть время пройдет, пусть пробег увеличится, пусть реагенты сделают свое дело и т.д., а дальше будут выводы. Сейчас, то что может быть с авто за 4 мес?

Пенза
Евгений
Точно , рановато ещё восторгаться .

Игорь
Ханты-Мансийск
Дополняйте.буду ждать.

Из всех китайцев этот больше всех понравился на тест-драйве. Тоже ждём появления рейсталинга (он, кстати, в РФ под вопросом). Из минусов, которые пишут, расход 16-17 по городу (реальный).

Прошел 1 год и 3 месяца с момента приобретения GAK GS8. Пробег 14 000 км. На сегодняшний день ничего не сломалось, не заглючило, не сгнило - машина продолжает радовать нашу семью. Прошел 1 ТО в г Краснодаре в РН-Авто. 1 ТО Обошлось в 17 000р -не много, не мало -нормально для такой машины
На тесте нового GS8 уже были?