Отзыв автовладельца GAC GS8 2020

GAC GS8 2020 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 190 л.с.
Год приобретения: 2020
У меня в семье и дизельный Шкодиак семиместка и Geнька GS8 тоже 7 мест. Пробеги у обеих по 90 тыс. км. Обе машины радуют, но сравнивать их нет смысла, совсем разные. Женька побольше и поинтереснее, Шкодиак экономичен и предсказуем. Места в Шкодиаке реально меньше при любом раскладе. Жена двойняшек в садик и теперь в школу катает уже три года на Шкодиаке, дважды ездили из Питера в Новороссийск. Я на Женьке возил по 800 кг груза со сложенным вторым рядом сидений, и тоже гонял один раз по берегу моря и по каменистым тропам дальше Абрау-Дюрсо. Большой расход топлива из-за моего интенсивного стиля вождения и наличии хорошего радар-детектора в машине. Нивелируется ценой 92 бензина. Поставил шины Родкруза, теперь в любом месте по грунтовке ползёт без проблем. На трассе не развалились при честных 210 км/ч не по спидометру а по спутнику. Первые 3 года,  на два купленных в лизинг ГАКа, было бесплатное обслуживание. Так что ничуть не жалею, что вместо Крузера взяли два ГАКа в контору. Ну и про Шкодиак ничего плохого сказать не могу, разве что умер аккум на пятом году службы, пришлось поменять.
Опубликован 9 месяцев назад

Кодиак это как фирменные кросовки Адидас, а это китайская подделка на них. Как их сравнивать вообше можно?

Для перевозки 800 кг существуют "газельки". Я так думаю
Продам уши от мертвого осла.
Штуттгарт Рэмс
Тьфу ты нуты, о чём писать то, один и тот же моторчик во всём китае, страшноват не поспоришь

ПАЛАСИО
Для перевозки 800 кг существуют "газельки". Я так думаю
Когда машина не своя фактически, жмут свои деньги на газель.

Видел такие на дорогах, визуально смотрится хорошо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

egorlike
Фирменные кроссовки Адидас это Тигуан, а Кодьяк это фирменные кроссовки Адидас пошитые в другой стране.
Г. Форд

zogar-zag
сочувствующий

уважаемый автор, а какие то поломки были за три года на китайце, и как они решались по срокам и цене?

Артем
Нижний Новгород
210 км/ч от этого бегемота? с традиционно убогими китайскими тормозами?
ну вы товарищ и неумный

Воронеж
Прикольный такой ГАК
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Все фирменные кроссовки давно делаются в Китае.
Нет. Фирменные кроссовки делаются в Индии, Вьетнаме, Румынии. Последние самые дорогие.

Пенза
Все фирменные кроссовки давно делаются в Китае.
Но они не то же самое , что просто китайские кроссовки .
210 по трассе-это лихо как то и опасно
Крымск
Мурино
Игорь , уже не патриот
Но они не то же самое , что просто китайские кроссовки .
New Balance 990v5 в США, New Balance 991 Made in England. Это про настоящие, а не подделку китайскую. Сам ношу такие, ноги внутри не воняет, в отличии от китайского Adidas, который через три недели выкинул, запах стоял жуткий. Цена за него была не дешёвая.
caldos3s
Какая разница где пошиты
Дьявол кроется в мелочах)))

Все фирменные кроссовки давно делаются в Китае.
Судя по наличию минусов у вашего комментария, не все об этом знают.)))
А кто сравнивал?

Аааааа.. это же все меняет ))))))

Судя по наличию минусов у вашего комментария, не все об этом знают.)))
Знают все, некоторые просто не хотят себе признаться в очевидном.
Макс
подход разный
Mishkamedved
Чебоксары
Не всё ли равно где что пошито и сделано, если это красиво, удобно, долговечно и не рвется (ломается). Всё остальное - понты или предрассудки
А Б
По "тропам дальше Абрау" это сильно.. Так то там на заниженных Приорах разве что не ездят ))
egorlike
Равно как и твой брз с автовазом, плюс-минус одно и то же, только Веста получше рулится и запаска есть в отличие от медленной брз

Timur Khabibullin
Ну это слишком толсто даже для твоего уровня :) Твой мини к весте ближе - в основе обоих переднеприводное шасси :)))
FUGA 05
Как можно ЭТО сравнивать с Крузаком ???
После логана можно,большой и черный.
Адидас в Бангладеше делается

DenisS
Нет уже давно фирменных кроссовок, это все разные конторы, которые купили право под брендом Адидас продавать свой товар. Адидас, как и Рибок, это примерно 10 человек, которые торгуют торговой маркой и все.

Ноги надо мыть с мылом ежедневно и менять носки. Летом особенно. Тогда ничего вонять не будет.

Адидас в Бангладеше делается
ооооо...это же все меняет)))))))))))))))))))
orMe 22
ооооо...это же все меняет)))))))))))))))))))
А то, никакой китайской фигни, только качество!))
С моим стилем вождения расход большой . А какой большой вопрос интересный.

Продажа GAC GS8 2020 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАК ГС8.

Подробные отзывы автовладельцев ГАК ГС8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ