Отзыв автовладельца GAC GS8 2023

GAC GS8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 231 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

После покупки GAC GS8 и проезда на нём 3400 км, я готов поделиться своими впечатлениями. Этот автомобиль оставил у меня смешанные чувства.

Моя семья включает шесть человек, и появление второго ребёнка подтолкнуло меня к выбору семиместного автомобиля. GS8 оказался идеальным выбором в этом плане. Пространство в салоне достаточно велико, чтобы разместить всех нас, включая место для багажа. Качество шумоизоляции и аудиосистемы тоже порадовали. Однако, я бы предпочёл более мягкие сиденья, которые были бы в лучшем соответствии с роскошным стилем автомобиля.

Касательно внешнего вида, он действительно впечатляет. GS8 выглядит красиво и властно, с острыми, угловатыми линиями. Он подходит как для личного, так и для коммерческого использования.

Однако есть пара моментов, которые меня немного разочаровали. Во-первых, рулевое управление кажется слишком лёгким для такого большого автомобиля. Во-вторых, расход топлива оказался выше ожидаемого. В городских пробках расход может достигать 14 л на 100 км, что для меня является значительным недостатком.

Внутреннее пространство автомобиля хорошо продумано. Качество материалов сидений и обработка зазоров на высоком уровне. Передние и задние сиденья оснащены функцией подогрева, что добавляет комфорта.

Вождение на GS8 достаточно удобное, особенно благодаря 2.0-литровому двигателю Т, который обеспечивает быстрый старт и ускорение. Однако на высоких скоростях мощность кажется недостаточной.

По расходу денег, GS8 представляется мне хорошим выбором. По соотношению цена/качество он выглядит привлекательно, особенно учитывая его простор и комфорт.

Конфигурация автомобиля тоже порадовала. Наличие полного привода удобно в дождливую и снежную погоду, а также при подъёме и спуске с холмов.

В целом, GS8 - это сбалансированный выбор для большой семьи, ценящей комфорт и простор. Несмотря на некоторые недостатки, как внедорожник среднего класса он достойно выполняет свои функции.
Опубликован 2 месяца назад

Ростовка
Да хорош, для такой баржи 14 л я считаю ерунда

Влад
Какой вес у него? Если тонны 2,5 весит так это норм расход для 2х литровой пачки сока под капотом.

Влад
На трассе лучше расскажите какой расход,оч интересно? На автомагистрали например при 110-129 км / ч?

так легкостьтяжесть рулевого управления регулируется через меню) По расходу.. ну не знаю, у меня дизельный GL 10-12 кушал кушал, а тут бенз и в смешанном режиме получается около 12-13, по трассе 8.5- 9 литров. Это именно замер по чекам и заправка, хотя и с отображением запаса хода у меня нет проблем, но на всякий случай замерял именно по чекам). А так машина кайф, настраивай под себя, ставь приложения на Головное устройство и кайфуй от фильмов и навигации в дороге)
Andrei Sannikov
Нормально вы так бенз и дизелек сравнили )))

Копейск
Andrei Sannikov
Нормально вы так бенз и дизелек сравнили )))
В принципе это же все ДВС 😎

Турбина не воет ?

Палисад дизель в городе 14-15л жрёт. При этом двиг не кручу. Средняя скорость 20км/ч. Трасса 9-10л
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

Турбина не воет ?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

perez
А должна?
Я на китайской с человеком ездил, 4000 км и завыла турбина , воет . Будет ремонтировать

perez
В смысле не на Дилерской

Продажа GAC GS8 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАК ГС8.

Подробные отзывы автовладельцев ГАК ГС8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ