Отзыв автовладельца ГАЗ 21 Волга 1964

ГАЗ 21 Волга 1964 — отзыв владельца

Год выпуска: 1964
Год приобретения: 2020
Абсолютно неудачный автомобиль. Пылесос зарплаты. Да, она красивая, статная, собирает взгляды одобрения и зависти, редкий автомобиль, премиум класс, толстое железо, НО ломается чаще чем заводится. Движок капризный, не любит высокие обороты, не любит высокие скорости, течёт как спелая груша со всех мест. В пробках дико греется. Зимой холодно. Печка прогревается непомерно долго. Электрика - проклятье этой машины. За год 4 раза пропала зарядка АКБ, два раза гас свет. Раз в месяц стабильно визит на автосервис и несколько дней пешком. К этой машине рекомендуется брать ещё одну машину в качестве резерва. По городу ещё ладно, а куда-то вдаль на ней ехать страшно. В какой момент она подведёт, встанет мертвым грузом? Высосет аккумулятор, перегреется и раздолбит поршневую? Горе луковое а не машина. Матом буду крыть.

Плюсы: Премиум класс, редкая, много места, броневик, нравится всем, у кого не было Волги.
Минусы: Надежность. Подводит в самый ненужный момент.

nnikk
Ну не знаю. Эксплуатируются второй год. Подвела только раз, и то только потому что поставил некачественный ремень генератора, который порвался на следующий день. А так никаких проблем. Печку родную распаивать, чистить, восстанавливать перегородку, ставить электропомпу и будет вам Африка, проверено в морозы за - 30!

Анапа
Здравствуйте, все ваши неисправности от некомпетентного сервиса и конечно лично вашего недостаточного опыта в ремонте машин. Именно в ремонте , а не замене неисправных модулей на новые. Печки в них огонь. Летом в Анапе не перегревается. Да скорости не большие и управляется не очень. Но в надёжности извините .. данный ам после качественного ремонта, и профилактики лет 10 точно проблем не доставит никаких. Жалко что вы получили такой плохой опыт с ним. Всем остальным. Не бойтесь , машина хорошая, но с временном потоке управлять ей тяжеловато.

нельзя ненадежный автомобиль 64г.в. в сервисы загонять. да, а так конечно далеко ездить на нём не стоит.

Максим
Балаклава
Машина просто огонь , в семье у нас было штуки три таких , можно сказать я в ней родился и вырос , мой первый опыт вождения , на данном этапе эта машина должна служить как музейный экспонат , ну детей покатать , эксплуатация волги сейчас это уже удовольствие так себе . Себе купил такую на рестоврацию .

Игорь
Канск
nnikk
Да это нЫтик написал! Удивляюсь, что за гидроусилитель руля не написал. Вернее его отсутствие. За высокие обороты, вообще лишнее. ТьфУ. Читать противно.

Продажа ГАЗ 21 Волга 1964 в России