Отзыв автовладельца ГАЗ 21 Волга 2013

, Чита
Год выпуска: 2013
Всем прувет!
Расскажу коротко...
Досталась мне эта кастрюля совершенно случайно, можно сказать на сдачу при совершении какого-то очередного обмена. Во-первых за тридцатку, во-вторых всегда хотелось и надо было на чем-то сохранить номера и в третьих - здоровая доля анархизма.

Бонусом шло: контрактный мотор от Уаза), КПП на полу, музыка, вентилятор, какая-то китайская печка, цвет металлик и литье от эскудо. Особо я на ней не ездил. Пару раз по району и в стойло. Из приколюх - она была в экспортном варианте и припер ее вояка при выводе войск из восточной Европы. Особенно улыбало название топлива на приборке.

Нужно отдать должное - с уазовским двиглом она летела бодро, но тормозить на ней просто было страшно. Тяжелая, слабоуправляемая, тормозов почти нет.  Дыру в полу можно было пробить. Смешно на ней было по Чите под Нирвану летать, обходя троллейбусы по встречке).Имелась коррозия местами и заломы на капоте от нелегкой жизни. Но музыка пела, мотор крутил и стояла она вообщем-то без проблем, пока я увлекшись распилами, ставил на них красивые номера от волги и гонял по всему Забайкальскому краю. Была по началу мысль восстановить, но потом от этой затеи отказался. не до этого было. Хотя в инете полно новодела на нее..

По документам она вроде 79 года была, но не факт. Денег не требовала ни копейки, залил при покупке полный бак и все. Продал через год-полтора молодым пацанам. Но запомнилась своим позитивом, всегда вызывала улыбку на лице и у меня и у всех очевидцев))

Волгоград
Какой 79? Их уже не выпускали тогда.)))

Не Иркутск
Номер-то 333 поди?
Я сказал!
Да я в курсе, родной)) у меня генералка осталась от нее старая. там 79 год указан...
продал явно не за 30)

хорошее авто требует внимания и любви и вложений по самое не балуй

продажа мука корма крупы

продал явно не за 30)
за 45 по-моему...

oper04
Номер-то 333 поди?
Опера не дремлют...

максим
аппарат - огонь! да еще и экспортный вариант.
восстанавливать надо было!
Была когда то 21.только позитив.

Денис
Искитим
максим
аппарат - огонь! да еще и экспортный вариант.
восстанавливать надо было!
Видимо выгоднее продать чем восстановить было) эти менеджеры продаж шарят))))

Денис
Видимо выгоднее продать чем восстановить было) эти менеджеры продаж шарят))))
Да там не ради наживы дело было...

У нас такие ездят в единичных экземплярах по городу,факт,но они до сих пор на ходу у хороших владельцев.

Волгоград
Dmitry Tsyhmistrov
Ну а с чего им много быть? Это уже история. Люди брали авто чтобы ездить, а от езды авто изаншивается и превращается в конце концов в металлолом.

ГАЗ-21 выпускались до 1970 года,но это у нас, возможно выпущена где -то ещё(страны соцлагеря)

Курск
Досталась мне эта кастрюля....
это автомобиль!... даже эпоха целая...
то, что сейчас выпускают даже кастрюлями можно назвать с натяжкой...

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 21 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 21 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 21 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!